Liuda Kirkova

Dropbox или Google Drive? Подскажите, пож. , в чем преимущества?

кроме того, что на гугл драйве 5 гигов бесплатных, а на дропбоксе 2.

Тимур

еще немного информации:
Dropbox не использует шифрование данных на стороне клиента, что, в частности, сделало возможным инцидент 19 июня 2011 года, когда из-за ошибки в обновлённом программном обеспечении сервера в течение четырёх часов был возможен вход в любой аккаунт с использованием любого пароля

Екатерина Турчанина

Можно пользоваться всеми одновременно, а управлять ими через CloudBuckIt