Вячеслав Решетов

Что для Вас предательство и как Вы после живете?

Ответы
Виктория)

Кроме всего прочего... когда человек смотрит вроде с улыбкой, общается нормально, вид абсолютно доброжелательный... но все его действия, слова выброшенные как бы невзначай, вредят тебе, а стоит хорошо присмотреться, кроме завести и желания показать что он(она) лучше... Ничего и нет вовсе. Вот это, для меня, предательство. Вот с такими людьми общаться не стоит, или очень редко.

ℛℳ

Человек имеет право делать это, если это входит в его интересы, но я тоже имею право на собственную реакцию, а потому легко даже очень близкого человека могу отбросить на самый край моего мира. Люди в мою жизнь входят и выходят из нее, а я остаюсь - двигаюсь дальше.

Юр
Юрий

Но ведь живём же. И даже находим преимущества. Вот моя жена мне изменила. А в результате у меня другая прекрасная жена, которая всегда за меня, и я думаю: "а ведь мог с той так и остаться, в результате никогда бы не узнал всех радостей этой жизни..."

Вячеслав Решетов

Классно)))

Lady Winter 🇷🇺

Моя личная неосторожность в доверении людям личной информации, могущей меня скомпрометировать. На мне ответственность, потому что за действия других людей я не отвечаю, а за свои несу полную ответственность.

Вячеслав Решетов

Молодец)))

Zza-Zza-Lorak.

Каждый человек в жизни приходит для какого-то урока ,даже для плохого, и уходят выполнив свою миссию, главное что вы не такие

Катерина Борисова

предательство - это самое страшное с чем встречается человек, это позор родителям, которые вырастили такого человека.

Вячеслав Решетов

Я с Вами полностью согласен.

Люда Камерлохер

Не прощаю враньё и предательство. Ко всему привыкаешь, жить после предательства тоже не веря и не доверяя не кому

Вячеслав Решетов

Это правильно)))

Шепот

Измена, подлость, сплетни, зависть- вычеркиваю предателя из своей жизни навсегда, перешагиваю и иду дальше!

Татьяна

Урок. Осознаю мотивацию предавшего человека. Если люблю, тт прощаю, но лишь один раз.

Ви
Виктория

живем снова очистив сердце и восстановясь.жизнь то продолжается

Natalia Lisenkova

Меня часто предавали, живу отлично. а те,кто предал в полной опе)

Vladimir Afanasiev

Предавал я. Жил неплохо, но начинаю чувстовать муки совести.

Марина

Я вообще не понимаю, что есть предательство в нашей жизни

Галина

Я НЕ ЗНАЮ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЖИВУ, КАК МНЕ ЖИЗНЬ ПОЗВОЛЯЕТ .

Вячеслав Решетов

Это хорошо)))

Галина

А кто сказал, что плохо .

Алексей Григорьев

самое гнусное, не общаюсь но жду случая

Ольга Просто ******

Стала умнее и сильнее. .. а живу хорошо..

Л..... Кwwww

Развернулась, ушла, простила, забыла)

Вячеслав Решетов

Умница))))

Л..... Кwwww

))

Ку
Куропатка

Предавший единожды -предаст дважды.

Вячеслав Решетов

И это факт не оспоримый)))

Владимир Асиновский

как и прежде. Не обращаю внимания

Sarman

Неприятная штука. А живу просто.