Ал
Александра

Почему РФ против вмешательства в Сирию НАТО, но вместе с тем сама абсолютно ничего не делает для прекращения конфликта+

только все время говорит что конфликт нужно решать мирным путем, однако пока РФ об этом болтает по данным самой Рф в ходеконфликта в Сирии погибло уже более 60 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, сколько еще нужно смертей в Сирии чтоб удовлетворить власти РФ?

Лена Ковзель

работа такая у наших политиках-языком болтать да бряцать оружием, которого еще нет в нашей армии

Дмитрий Фомичев

то есть в том что войска из стран НАТО (наемники) убивают в Сирии виновата Россия.
платят хоть не мало за такие высеры?

**
*romeo *

чтобы решить конфликт, надо ликвидировать США, которые финансируют исламистов. Так что придумывай способ решить вопрос с ликвидацией США мирным путём.

Денис Махмутов

Россия никто и ничто по сравнению с США. Против Америки идти, значит идти на самоубийство.

Максим Драпов

Не забывай пиндос что погибло при полном одобрении пиндостана

Надя R

это что в америке так стучат на русских что это типа мы виноваты

Елена !

Там наш флот про и проф. сирийская армия Пиндосам скулить

Anatoliy A.с

Эти 60 тыс мирного населения,
которые не хотят власти террористов в своей стране)) )

А кто вооружает и направляет террористов в Сирию?

Оксана Дедова

а вы хотите, чтобы туда русскую армию послали?

Адалат Камильевна

Сирия обладает сильной армией. Власть поддерживается народом. Поэтому с бандой наёмников Сирия справится своими силами.