Александр Андрианов

Турция член НАТО так почему там НАТО не наводит порядок а еще больше разжигает конфликт, получается НАТО фикция сшп?

это же разумно и не опровергается.

Роман Громов

Так они решили с Россией за энергоресурсы рублями расплачиваться. Пиндосия осерчала.)

**
*дмитрий *********

не, она фрикция))

Миша Маликов

Турция хочет всего лишь спокойствия в своей стране, но ИГИЛ вскрмленные частично США в Сирии ей не дают, курды протестуют из за бездействия Турции

Дм
Дмитрий

обычно США разжигают конфликт там, где их не устраивает правительство этой страны. Остается только понять, чем США не устраивает Турция

Денис Зайцев

NATO это организация созданная против Путистана а не что бы порядки внутри своих стран наводить

Наталья Пескова

а что на турцию кто то напал?

Алексей

Тоже мне член.

А=
Алена =)

Турция ещё не член НАТО.

Юлия Воробьева

Это внутренние разборки. А НАТО, военный альянс, а не полицейский.