Myrza Sarybekov

Как США удается влезать во все конфликты, урывать себе отовсюду, и разжигать ненависть к русским ?

Роман

Сам хотел бы знать, как это США разжигают ненависть к русским? )
Просто русские и сами прекрасно справляются.

Иван Жучков

да подожди, еще зима только начинается.

Марина Бакулина

Самая сильная экономика. А почему не любят Русских-это уже совсем другая история..

Ainura

дак это ж дьяволы - ищут зло и разводят зло и подсаживают на зло. Не поддавайтесь гнилым ценностям

Алексей Жулёв

Не наблюдал ни одного движения США, что бы им не пришлось платить по счетам. Все эти "урывания" щедро оплачиваются. Создаётся впечатление, что США ничего не имеют, а покупают себе имя и имидж...)))

Black Angel

Это их целенаправленная политика. Они же этого не скрывают у них это все идет по официальным каналам. Если знаешь английский скачай отчетность американской сената. Узнаешь сколько на это тратится денег. К стати очень удивишься. За те деньги что они тратят на это ту же Украину можно было. банально купить

Таня Кремнева

Да русские как Крым забирали то показали какие вежлевые люди, нападать на украинские военные корабли не давая им уйти в открытое море, варвары, пряс сомалийские пираты а не вежлевые люди. И не только сша ето заметили.

Олеся Серегина

А как русским удалось восстановить весь мир против себя?

Клавдия Фурсикова

В любом случае в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!