Анжелика Поддубная

Почему большевики, Советская Россия, спасла Турцию от разгрома, а Турция вступила в НАТО потом, антироссийский блок?

если бы не мы, царизм бы уничтожил турков и турцию, мы грохнули царизм и царскую империю, а где благодарность?

Ден Дениска

А куда они должны были вступать? В Варшавский договор, что ли? )))

Паша Прокопенко

Ну вот, сам себе и ответил: то ж СОВЕТСКАЯ РОССИЯ, а это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Россия....

Татьяна

Сила мысли нереальная! Турки просто обязаны Денис-паше какой-нибудь орден в качестве благодарности выдать.

Андрей

Там же что? Там малое дитя, и то уже - турок. Что с них взять?

Сергей Павлов

Турки сами по-себе неблагодарные.