Сергей Блинов

Почему Россия и Китай всегда вместе выступают против США и НАТО? Например позиция относительно войны в Сирии стран.

Ведь совокупная экономика стран от мировой экономики в целом составляет 25%.

Игорь Васильев

Так в Ливии и Африке США здорово Китай кинули

Merei

Ответ прост, Россия и Китай союзники и партнеры, было бы странно если бы у них были разногласия, тем более НАТО, что не говори, это потенциальный противник наших стран!

Mingijan Tepkeev

Стратегический союз
пока нам по пути сними против либерального запада

Шамиль Ибатуллин

Китаю с его богатой историей и культурой которой больше 5000 лет и России которая пережила очень много войн, чей народ пережил столько горя, умеют ценить мир и добро и всегда будут стоять на стороне доброй воли...

Лариса Скобелева

США и НАТО не будут спрашивать китайцев или русских....

Ре
Регина

Вопрос хороший и сложный одновременно, что бы его расскрыть, мне потребудется минут 10 - 15 отписывать, но это долго и читать будет неинтересно, поэтому скажу коротко.
Россия + Китай = Нато + США
Россия < Нато + США
Китай < Нато + США
Россия - союз с Китаем = Уничтожение России и Китая по отдельности = Обьединение мира В СШЗ (Соединенные Штаты Земли) , при правлении США и возвышение всех граждан бывшего США, над другими народами мира = невидимое рабство других стран, при псевдо правах, но при этом всеобщего понимания, что граждани бывшего США являются главенствующими, в последствии образования отдельнного класса Сшайцев, которые будут превозносить себя как великую расу, а другие просто рабочие и чернь не заслуживающее внимание, что приведет к образованию империи и дворянства.

Дима Тишкин

Это такая игра, под названием "дури обывателя".

Алина Садковская

Геополитика. Ни у кого нет постоянных друзей, но всех есть постоянные интересы. При нынешнем раскладе так, но ничто не вечно и он может поменяться.

К@тьк@ Громов@

Скорее Китай подыгрывает России.
Ошибочно выставлять Россию и Китай как как некий союз, даже в отношении США и НАТО все неоднозначно.
Китаю скорее выгодно выставлять Россию в роли пугала, для отвода внимания.

Ruslan Pashaev

А что НАТО страной стало??? Вопрос пишешь читай каракули свои!!