Александр Шеметов

почему в россии массово не выступают против войны? в украине

Руслан Юмаев

Россию эта война никаким боком не касается. Мы - не сторона-участник конфликта. А ты иди скачи дальше, ублюдочный хохлотролль.

Жанна Ситникова

а чего только в украине? а в ираке? а в израиле и палестине? а в племени мумба-юмба?... нам против всех выступать?

Дима Курильский

Да как то фронтовиков, кто воевал на Украине не видно. А украинцев - беженцев тысячи.

Евгений Суворов

Потому что люди за! Многие россияне уже не считают Донецк и Луганск территорией Украины.

Ге
Генрих

Мы будем выступать а вы, дол.... бы, будете покорно шлёпать на убой по призыву бандеровских шлюх. Опять дураков ищите?

Андрей

Под предводительством Макаревича ?

Ал
Альберт

А в России войны нет... это хохлам надо протестовать чтоб свои своих не гробили...

Людмила Туркова

В России и против гражданской войны в Сомали не выступают. И чего?

Анастасия Москвичева

А смысл? Россияне там не воюют. А кто воюет тот добровольно.

Елена Моисеева

А официального заявления уже недостаточно ?

До
Дображелаювсем

Мы не станем забрасывать яйцами украинское посольство

Лилия Наумова

А с какого нарезу нам до этого дело иметь? Да пусть хоть поубивают друг-друга - пофиг вообще

Та
Татьяна

Россияне в большинстве своём мне кажется только радуются и выступают за войну. Даже здесь на этом проекте таких много.

Александр Догот

Наверное это в первую очередь нужно сделать украинцам, почему они сидят по норам не понятно, а в России я слышал как раз то кто то там и выходил на митинги.

Юльчик

зачем??? кураина сама должна адуматся или вы хотите апять их заставить!!!

Усуи Люблю-Вас

Россия-то тут при чём?
Перед КЕМ здесь выступать?