<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почитал рекламу,задумался: сногcшибательные туфли,это как?

Ответы
Мила

Вот идёшь по улице в сногсшибательных туфельках, а все вокруг падают и сами собой в штабеля складыватся..............чтобы остальным не мешать. Вот если упадут, это значит сногсшибательные

Мила

Ещё бы)))))))))))

Тамара )))

Две подруги разговаривают, одна говорит другой "я сегодня у мужа попросила 23тыс.руб. на туфли.... как ты думаешь- я преувеличила или приуменьшила"? Голос мужа с кухни - "при...уела"!!!!!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь муж целый месяц жить без пива будет...

Надежда Генералова

Не только туфли бывают сногсшибательными,но и женщины и мужчины.Это те кто с ног сшибают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже бабушки бывают - недавно иду по рынку в час пик,народа много,все суетится и только успеваю от бабушек с тележками отпрыгивать,шустрые такие,прут напролом,вот кого нужно было на олимпиаду отправлять

Надежда Генералова

Ну что вы.Это они только со своими тележками шустрые.Я уже тоже в возрасте,но за всю свою жизнь даже сумку не понесу,а про тележку и разговора нет.В этот раз пришлось чемоодан на колесиках везти.Но и то попросила молодого человека.Не отказал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они не тяжёлые тележки,но если не отпрыгнешь,то по ногам проедет и не заметит

Надежда Генералова

Вот вот.Сами заодно спортом займетесь.

Мария

сногcшибательные туфли,это так --- спотыкнутьсяо ступеньку и случайно об косяк...

Nikolai Garskov

Это товарный знак, за который придется заплатить денег косяк!)))

Алина Дым

Агрессивные туфли, которые с нижнего удара кладут твоих страшных подруг

Сергей Ташкент

споткнулся,порвал,лангет на ноге.Это сногшибательски.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Черезчур

Сергей Ташкент

реально? туфли из натурального материала,проклеяны спец клеем,может и прошиты импортными нитями,глянец или матовая защита от влаги,подошва не стирающая.не скользящая на льду.гибкость союзки (носовая часть),ну и многое по затяжки при изготовлении.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает,некоторые и кувалды умудряются сломать

Сергей Ташкент

такую обувь надо аккуратно содержать.Я сам мастер по индпошиву Жи М обуви раньше был.Обувь можно долгие годы носить,если соблюдать правила их хранения в дом.условиях.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен,сейчас видимо как и в технике делают запланированное устаревание,чтоб на следующий сезон новые покупались,я помню Саламандер таскал,по каким дебрям они только не прошли,ну неубиваемые и всё,их начистишь,натрёшь и они снова как новые

Сергей Ташкент

совершенно верно.

Ленка

При чтении рекламных слоганов лучше не задумываться.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как раз если задумываться,то очень забавно,сколько народа ведётся на всякую туфту

Ленка

Иначе не было бы рекламы.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да кругом абсурд в рекламе

Ирина Масленицына

Туфли на ней, а ноги подгибаются и спотыкаешься ты.)))

Ирина Масленицына

И надо 40 раз подумать, прежде чем дарить такую обувь девушке!)))

Мария Попова

Это очень высокий каблук или просто не удобно

Камил Камилов

Одел - упал! Встал каблук выкинул - иди дальше!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж лучше в валенках

Ирина Отставнова Кочнева

Ну очень хорошие. В русском языке так говорят

Алиса Ребут

Это когда твоя девушка делает тебе подсечку

Алиса Ребут

зато реально и ответ на вопрос.

Maria Voronina

👍👍👍👍😆😆😆😆

Нина Фадеева

😊 это восхитительные . У меня есть такие

Светлана Матроскина

В которых ноги идти не могут,но красивые)))

Творобушка

вы правильно подумали! Это так и есть!)

Та
Татьяна

с ног сшибают того кто на них смотрит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И бездыханно падают...

Та
Татьяна

а тот кто носит их, тот смотрит свысока на окружающую среду)))

Helena Veselova

Наверное, с подпиленными каблуками

Наташа ...( Ноябрьск)

шел шел ..пополз ... 😝

German Gerring

Это берцы скинхэдов, когда ты Ашот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я точно не Ашот,хотя берцы имеются

German Gerring

Ну вот был бы ты ашотом, для тебя были бы сногсшибателными туфлями берцы скинхэдов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас их нет

German Gerring

Это ты так думаешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю,а знаю и если где-то,кому-то морду набили,то это просто уличная разборка,но без национального окраса

German Gerring

Сомневаюсь брат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты где проживаешь?