Wictor Gwozdev

Сколько бы могли стоить высококачественные и по заданным сценариям ГРИМ-ФЕЙС видеоселфи ,получасовой ролик на СД?

Ответы
Светлана Булавина

они бесценны!

Wictor Gwozdev

Вот! И тем не менее они на диком западе уже имеют место быть и по довольно -таки сносной цене...Ведь это же Грим -фейс ,сударыня...Никто же гне узнает ,что это например я именно в нехорошем ролике