Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оценка Вашей жизни от 1 до 5 баллов, как в школе? Ведь жизнь–это школа..

Ответы
Сергей

Жизнь - это НЕ школа... Это просто - свободно текущая Энергия... Ей от вас ничего не надо, а если что-либо Вам нужно от неё, то это проблемы Вашего Ума, но никак не Жизни. 😉

Сергей Павлович

Жизнь это не школа! В школе можно всё повторить, на второй год остаться , школу поменять, нанять репетитора! Жизнь это совсем не школа! Жизнь это жизнь.

Oltaviro

И выпускной под похоронный марш Мендельсона. Хотя некоторые Шопена или Бетховена предпочитают.

Arman Turguziev

Так не оценишь,если бы за проступки водили к директору и отстроняли от учебы,от жизни типа

Ѻлегъ

жизнь - это не школа, но даже если принять это... разве ж ученики сами себе оценки ставят?

Андрей Матис

Всегда 1😁😐либо щи жидкие, либо брилианты мелковаты😊 стрес один и тот же😊

Андрей Матис

Постоянно!

Андрей Матис

Это сущность человечья . Всегда чегото не хватает☺️ иглупому мудрости ,и мудрому безумства ! Иначе машина и по програме и нет сбоев😊

Владимир Ефимов

Оценки ставит Учитель-жизнь, но доступ к журналу с оценками нам не доступен.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но вы должны быть в курсе хотя бы какие у Вас оценки..

Владимир Ефимов

Эти ощущения исходят от окружения человека, ведь эти люди - наши зеркала.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы не про ошущения.. Оценка жизни

Владимир Ефимов

Чтобы ставить оценки должны быть критерии. Для кого-то одно хорошо, а для другого это плохо.

Реалист (27 Регион)

Оценивать будем по конечному результату, по пока он думаю не наступил.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок. Не поздноватл

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок. Не поздновато будет?

Реалист (27 Регион)

Всему своё время.

Владимир Илюхин

А можно в двоичной системе?)))
Добрый вечер, Маришенька!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно, супер) добрый вечер, Володя))

Владимир Илюхин

Тогда 101 - двоичный код 5-ки)))

Владимир Илюхин

У тебя включатель на стенке - это один бит - вкл (1) и выкл (0). Так и в компе, любой бит ячейки памяти или регистра в процессоре имеет только два состояния 1 - 5 или 3 Вольта на нем, или - 0 - 0 Вольт на нем, все просто.))) Извини, Маришенька, от скуки)))

Аркадий Бахчевников

"У меня были плохие учителя. Это была хорошая школа". Гашек.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер ответ)))

Аркадий Бахчевников

Это не ответ. Жизнь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо тем не менее)

Fedor Shkenev

Судя по тому, что я-жив, не в больнице и не на помойке-"4"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..понятно. Берегите себя

Евгений

Не как. В школе была слабоя 3, по жизни твёрдая 5

Федор Тиханов

3 +. Я и в школе был твердым троешником. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понимаю,я слегка троешницей))

Владимир Кириллов

Ага. Школа жизни - это школа капитанов.

Газинур

погода дрянь. да. но жары нету. привет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет) мне нравится))

Газинур

пойдёт

Сергей М

может уже пора практиковать станем

Владимир Шибнев

кому-то так нравится, это их право

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 и я свою знаю,но тут не оцениваем день за дня,а в целости,конечно бывали дни и на 2

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я в целом, с минусами и плюсами))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как у все...но пусть забудем минусы /все таки выборь наш/и вот 5 терка у вас и 6 терка мне 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо, согласна)))

Сочинский Гуляка

Пока еще не во взрослой жизни. )))

Просто Человек

Не думал об этом. 4 наверное.

Просто Человек

Марина, просто надо захотеть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мама старенькая держала, потом на 2 года слегла..теперь дом оформлять на себя в течение полугода, борьба с братцем, который тоже на него претендует...в общем, пока никак.

Просто Человек

Дела житейские.

Просто Человек

Понятно.