Х)
Ханя )

русификатор интерфейса для far cry 3 Uplay. у меня не стим версия а Uplay!!!

где взять русификатор у меня лицензионная игра

Ан
Анютка

Просто скачайте ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Установка:
1. Засунуть все файлы скаченного архива в главную папку установленной игры;
2. Для того, чтобы была русская озвучка вам надо удалить из папки все прочие языки;
3. Открывает ярлык Far Cry 3 --> свойства --> объект --> (пробел) дописываем -language=russian --> нажать OK;
4. Наслаждаемя игрой и русской озвучкой и текстом.

З. Ы. Как доп. вариант: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=582482&start=30 (Нужна регистрация)

ОК
Оксана Куницына

меня должно на Lety Shops кидать?