Ширин Каримова

Far cry 3 не просит Uplay! Помогите

Вопрос банальный. Конечно все об этом мечтают, но мне он нужен. У меня пиратка и для игры по сети нужна связь с Uplayем! Кряк и всё прочее установил.. . Хэлп плиз

Артём

Опомнился, халяву закрыли для пиратов, теперь не поиграть по мультиплееру

Та

Кряк нужен для Сингла, если вам нужен мультиплеер, будьте добры, покупайте лицуху.