Галина Осташко

Ну и как Вам? Самой сильной на Олимпиаде среди наших спортсменов оказалась 15-летняя девчушка с Золотом! Пусть теперь парни-хоккеисты докажут, что они тоже сильные!

Ответы
Fallen Angel

Будем ждать и надеяться что не хоккейную Германию, которая, как мне кажется творит чудеса, они смогут переиграть. Вперёд Россия!

Галина Осташко

Ура!!!

Fallen Angel

Будильник надо не забыть поставить.

Галина Осташко

А я боюсь! Вдруг....кто знает как будет

Fallen Angel

А смысл бояться, надо верить, я позавчера "Спартак" смотрел и до последнего верил, что смогут они выиграть как все другие Российские команды, выиграл, но до нужной планки к сожалению не дотянул.((((

Галина Осташко

Будем надеяться!

Fallen Angel

И Верить!!!!!

Артур Недбайло

Были хоккеисты когда их Тарасов тренировал ! А сейчас так дворовая команда ! Впрочем как и команды других стран !

Галина Осташко

Да, Тарасов был фигура!!!

Артур Недбайло

Как и Лобановский в Киевском Динамо !! Нет тренера - нет команды !!

Галина Осташко

Талант! Просто так ничего не бывает

Aleks Wiеg

До тех пор.пока у спорта будут такие начальники.как Мутко с компанией.будет бардак! Был Фетисов-- был порядок!

Галина Осташко

Может будут думать над этим, или оставят до следующих игр?

Aleks Wiеg

Делегация 162 человека из них человек 60 по делу.остальные случайные люди

Одинокая Сволочь

они выиграют потому что таких слабых команд давно не было на олимпийских турнирах...

Галина Осташко

Все равно хочется чтоб выиграли

Одинокая Сволочь

без проблем...

Галина Осташко

Удачи!

Sebastian Pereira

Главное на зимней олимпиаде это хоккейное золото! оно перевешивает все остальные

Галина Осташко

Ну вот и увидим. буду очень рада!

Sebastian Pereira

👍 обязательно

Иван Иванович

Да, конечно ждем золото и от хоккеистов. Нет сомнения, что они победят.

Епифания

Ну какой хоккей? Когда сильнейшие не приехали...

Igor Fedaev

уууу , как вы надоели со своими предателями !

Галина Осташко

Вот и я как-то сомневалась, не хотелось чтоб ехали.

Igor Fedaev

вы видели их на открытие , прошла серая масса под белым флагом , я ни дня не смотрел эту клоунаду , и команда то называется ОАР почти ЮАР , короче позор !

Галина Осташко

Вы бескомпромиссный человек, но нельзя быть ненавистником. Вы уж через чур резки.

Igor Fedaev

так я воспитан , гимн и флаг превыше всего !

Галина Осташко

И я так! Спасибо за беседу!

Геннадий Митрофанов

Галь,а-это позор. Не находите.😃 💐

Галина Осташко

Я успокаиваю себя тем, что очень много молодых, даже из юниоров говорят, так что для них эти победы-здорово!. Ну а остальное пусть разбирают федерации и совесть МОК, если есть

Ринад

Думаю, что наши постараются!

Слуга Государев

считайте что доказали

Галина Осташко

Пусть золото получат!

Слуга Государев

получат не сомневайтесь

Галина Осташко

Очень буду рада! Удачи им!

Слуга Государев

Да да

Александр Логвинов

Уже доказали.

Галина Осташко

пусть золото получат

Татьяна Сентюрева

доказали ужЕ

Галина Осташко

И это здорово!

Татьяна Сентюрева

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа