Ольга Гайдай

https://poslednie-news.ru/blog/43508270194?utm_referrer=mirtesen.ru
Цитирую: "Секта Навального запрещена"?

–6
Ответы
Дмитрий Сергеев

а критика любого запрещена если суд не скажет, а пьяного судбю гаишник не имеет права остановить

Александр

секта Навального запрещена .ну а теперь дискотека.Оль танцевать пойдем

Валерий Иванчик

долго решали... прям заняты были неотложными делами и поездками на бали

Ego Musicus

Да толку от нее.....он все равно уже политический труп

Валерий Ратников 🇨🇳

А поповская приветствуется.😅 Перестроились.

Ольга Гайдай

Угу...

Валерий Ратников 🇨🇳

Разговелись буржуи недорезанные.

Михаил

кто бы сомневался) Против системы пошли)

Михаил

Потом главой страны стал.

Ольга Гайдай

Миш, не думаю, что это грозит Навальному..., по крайней мере в ближайшие годы...

Михаил

Навальный немного не ту программу выбрал.... Поставил бы целью вернуть народу ресурсы и деприватизацию сделать - и все.....Президент...

Ольга Гайдай

Мосгорсуд отказался рассекретить материалы по иску столичной прокуратуры о признании ФБК экстремистской организацией.
А что так? Нечего рассказать? Нечего показать?

Михаил

боятся бунта. жопы прикрывают свои.

Александр

Здорово он их встряхнул...Молодец Лёха.

Александр Грызлов

И правильно, пусть едит в Евроаморику

Дм
Дмитрий

Может взяться за секту Зюганова??

Дм
Дмитрий

Я уже посмотрел

Ольга Гайдай

А хорошо бы за все секты...

Дм
Дмитрий

Смотря что понимать под сектой....меня удивляет другое...посадили Платошкина и тишина...ни в новостях...ни на телевидении

Ольга Гайдай

Я не смотрю телевизор...

Дм
Дмитрий

А там про арест Платошкина ничего и не говорят...хотя до этого его на всех каналах как консультанта показывали..и он во многих делегациях принимал участие..патриот России...очень известная личность...

Ольга Гайдай

Я прекрасно знаю, о ком идëт речь..., и как бы многое смотрела и о Платошкине, в том числе,... Я просто не смотрю, условно, телевизор...

Дм
Дмитрий

Ну так мне тоже только на спрашивалке сказали..я удивлен был очень...набрал в поисковике..и да..действительно есть статьи ..арестован...как раз он свою партию создал...наверное опаснее навального раз так по тихому убрали

Андрей Евдокимов

Запрещена сектой единой россии

Ольга Гайдай

Аха-ха!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та похоже действительно секта

Константин

че ты вспомнила этот мусор?

Ольга Гайдай

Открой ссылку, прочитай...

Константин

ну по сути то секта.. Ни чем не отличается.. Разве что политический уклон

Татьяна Толстова

Давно надо было

Мирумир

радуйтесь че

Николай Богомазов

Давно пора

La Testa

Клева

Сергей В.

🇺🇸

Владимир Савин

👍