Su
Sula

Глубокое декольте на внешне симпатичной даме далеко-далеко за... это женственно или вульгарно? Где теряется эта грань?

Ответы
Расена

декольте воообще вульгарно)) зачем вываливать вымя? если есть красота без декольте, то красоту увидят так или иначе)), а показ жопы впереди,которую называют декольте,это низменность развития)),видимо таков интеллект, больше и нечем похвалиться)))

Victor. By

т.е. обнаженная женская грудь это искусство, а декальте это уже безнравственность...факторов уйма, и как подать, и как нести, и при каких обстоятельствах, и да, возраст...и уж точно не низменность развития, это тут при чем?

Расена

перечитайте мой ответ и попробуйте понять о чем говорится,без учета Вашей хвалебной оды НЕ ПРОИЗВЕДЕНИЮ ИСКУССТВА, А ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЧАСТИ ЖЕНСКОГО ТЕЛА)))))))

Николай Дубинин

...само по себе декольте, часть аксессуара. Оно может быть прикрыто полупрозрачной тканью. Женственность, вульгарность ...тонкие грани. На иной даме конская попона выглядит как императорская мантия.
Какая женщина внутри, так она и выглядит.

Ол
Олег

не знаю... есть ведь и старушки красивые... декольте наверно вульгарно на сиськах дряблых... но я ж помню и как молодые лосины на больших жопах носили... смотреть надо...

Юрий Куракин

Декольте уже по сути своей вульгарно...Ни одна. не смогла обьяснить для чего это...с мужиками все ясно..им поржать и сиськи фантазировать...Женский пол - глух и нем...

Юрий Куракин

Ну не я же!))

Su
Sula

Примерно то же, что и вы

Юрий Куракин

Ну и вот....тобишь это надо только для того, что бы мужики в глаза не смотрели...

Su
Sula

Обычный закон природы - самка привлекает самца

Юрий Куракин

)))да....в этом что-то занятное...да и руками потрогать хочется))

Hi
Hiреr

по ситуации -нужно ее видеть, чтобы ответить. Потому что сегодня многие из тех кому далеко за -выглядят не хуже. а то и лучше тех -кто моложе их. Надо смотреть

Сергей Петров

Глубокое декольте на внешне симпатичной женщине вызывает невероятную злобу, зависть и раздражение у других менее красивых женщин и восхищение у мужчин!!!

🇷🇺Anna😊

Все очень индивидуально. Имеют значение не только биологический возраст, а еще и внешние данные, время суток, место, время года, назначение мероприятия.

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. С одной стороны, загадка интригует гораздо больше. С другой - за даму, находящуюся в гармонии со своим телом, можно порадоваться.

Su
Sula

Спасибо за ответ

Демонолог Миднайт

Пожалуйста

Юр
Юрий

Днём и на работе декольте заявляет о том, что женщина отчаянно ищет себе пару. А вечером во время похода в ресторан или кафе - вполне нормально.

Натка М_Мак

Достаточно немного обозначенной надгрудный полосочки между заманчиво угадывающимися, в правильно подобранном бюстгальтере, холмов))

Su
Sula

Знаете толк) 👍

Натка М_Мак

На опыте🤣

Холодный Дождь

Если там красиво, то очень женственно. Грань теряется когда поведение несоответствующее, ну или обстановка вообще не подходящая.

Su
Sula

Понятие красоты у всех сильно отличается

Холодный Дождь

Это да. На мой взгляд, грудь это добрая половина женщины) С соблюдением критериев эстетики, конечно..

Ερ
Ερα

Мужчины без декольте и прочих оголений привлекают женщин. Женщины могли бы тоже так делать, но им это как-то не приходит в голову.

Su
Sula

Хорошая мысль)

Ερ
Ερα

Не благодарите 😉

Светлана Спицына

Женщина в возрасте в глубоком декольте..... Да и на молодой тож как то пошловато. Что на показ то на продажу. Поскромнее надо быиь

Victor. By

кому то да, кому то нет, всё индивидуально, нужно видеть своими глазами чтобы составить своё мнение...а так за глаза это сплетни

Su
Sula

Спасибо за ответ

Victor. By

не за что

X-M@N

Есть выражение СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭТО ТО ЧТО НЕВОЗМОЖНО СКРЫТЬ А НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ СТАРАТЕЛЬНО ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ НА ПОКАЗ.

Александр Козлов

у каждой по своему. если есть что показать и это красиво то можно . и еще если в соответствующих обстоятельствах

Su
Sula

Согласна)

Александр Захаров

У вас уже потерялась. После начала вашего интереса. Без обид. Нормальная женшина такое не напишет в интернете.

Su
Sula

А вы врач, чтоб давать оценку нормальности?

Александр Захаров

Я про мораль . Про степень аморальности.

Su
Sula

Ну так называйте вещи своими именами, так, как вы это понимаете. Так и пишите, аморальная женщина, не используя подмену понятий

Александр Захаров

Вы спрашиваете, где теряется грань? Верно? Я вам и пишу, грань теряется там, где вы начали интерес к декольте проявлять, с того момента. Т.Е ответ на сам вопрос дан!!! Прямой. Вы не задавали вопрос какая это женщина ведь.

Su
Sula

Правильно, не задавала, но вы вместо ответа на вопрос решили оценить мои моральные качества. Это и есть морализм, уважаемый

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос дан. Вы ведь знаете, я вам ведь не соврал? Сказал правду.

Ла
Лариса

По мнению женщины - женственно,по мнению окружающих - вульгарно 🤷а грань...она в голове, либо есть, либо нет 🤷

Феникс Ясный Сокол

Это зависит от конкретного случая ))) главное чтобы ей самой нравилось и окружающие в страхе не разбегались ))

Феникс Ясный Сокол

Нуууу, а можно я буду джин тоник? Об апероле воспоминание не очень

Su
Sula

Можно

Феникс Ясный Сокол

А чем аперол закусывают?

Su
Sula

Можно так пить

Феникс Ясный Сокол

Купил я когда то в винеции апероль апельсиновый...бррррр лет 7 потом бутылка стояла никак допить не мог )))

Дерсу Уза

Ну, тут типа: каждой овощи, свое время и женские сиськи, тоже, увы, имеют свойство перезревать и даже увядать.