Вл
Владислав

Экстрасенсы смотрят новости?)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им некогда. Зачастую и даже некогда поесть нормально. Не то что там телевизор или в тупых шоу участвовать, палить себя всему миру.

Капля Росы

Они их подсказывают) Такое ощущение, что все ровным счетом наоборот, новостники читают гороскопы и клепают новости))

Карлсон

Да,по открывшемуся каналу связи с информационным полем. Экстрасенсы рангом пониже чекают новости по доске Уиджи.

Екатерина

Думаю, что непременно смотрят! Иначе откуда они черпают свои домыслы-видения!!?☺️

Татьяна

хотите сказать: насмотрятся и на основании новостей делают предсказания?🤣

Пасечник Иван

100% Уже не раз замечал, когда их ролики выходят уже после событий,а не до них

Ирина Отставнова Кочнева

Еще один идиотский вопрос. Ты вообще, как учился и где. Совсем не развит

Вл
Владислав

Бабушка, не хамите пожалуйста

Ирина Отставнова Кочнева

Стыдно быть идиотом в это время

Вл
Владислав

Ну так не будьте

Ирина Отставнова Кочнева

Прежде, чем задать вопрос , ПОДУМАЙ,а то бороду отрастил, а глупый

Mister Farid

ага, из серии, звонок в дверь: - Здравствуйте, я Василий. - Я знаю. )))

Марина *****

Только и смотрят новости, чтоб потом облечь в свои способности))

Дмитрий Бобов

Да через отражение в зеркало типо вижу будущее ближайшее

Иван Иванович

Ла и оень внимательно. Чтобы потом применить их к себе.

Натка М_Мак

Ага)) чтобы потом все в виде предсказания поведать

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да. И трындят "ну, я же говорил, я же говорил!" 🤣

Убийца Грации

Даже метеорологи смотрят прогноз погоды))

Просто Лёха

Смотрят Симпсонов. Вот где предсказания.

Сергей Сергей

Конечно! Надо ведь им результаты узнать!

Анна Мясникова

Зачем им смотреть, они же экстрасенсы))))

⭐Акнирам⭐

По своим энергитическим каналам))))

Тимербулатов Рамис

Как то пришел к гадалке ,постучал ,а она кто там ,повернулся и ушел😁

Warlock

.. Смотрят.. Они не предсказатели..

🇷🇺Anna😊

не верю в их делишки ни грамма.