ОК
Оксана Красноярцева

Скажите какой тут драйвер видеокарты?

всё разобрался спасибо!!!

Алексей Зайцев

это железо! видеоадаптеры смотри, но это железо. а драйвер программа, инструкция по использованию железа. драйвер видеокарты будет в программах числится

Екатерина

Видеоадаптер открой

Li
Lidia

под значком видеоадаптер, но плата наверное воткнута в PCI разъём, значит он хоть боком но к видео тоже относится

Игорь Козлов

напиши в поисковике "поиск карты по айди"или "дрейвер гениус профессионал" ищет и качает сам

Алексей Карташов

Восклицательных знаков не должно быть. Это значит, что нет драйверов.
Я драйвера качаю с devid.info.

Там у них на сайте есть небольшая утилита Devid agent, которая найдёт все драйвера бесплатно. Скачайте и запустите её на компьютере.

На
Наталья

тебе сначала на материнку надо обновить, потом на видеадаптер. ставь сетевой драйвер на езернет котролер и возможно найдеш дрова через автообновление

Maral Iskandarova

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru