Александр Матвеенко

Не ставятся драйвера на видеокарту

у меня ноут Msi cx640 Windows 7 x64 две видеокарты Intel и geforce gt520m при установке драйверов на gt520m пишет этот графический драйвер не обнаружил совместимого оборудования. качал драйвера с оф сайта видеокарты и с сайта ноутбука бесполезно. До переустановки всё работало нормально

на интел драйвера стоят он не видит gt520m ни в диспедчере ни в эвересте

Mister Pak

Попробуй сначала дрова на интел карту поставить
Тогда попробуй переустановить винду, если не поможет - в ремонт

Саидмузаффар Шарипов

по большому секрету у тебя нвидиа карта вообще не будет работать, кроме игр и графических программ, и даже не на всех играх. нвидиавская технология оптимус. Обязательно нужно установить интеловский драйвер видео карты и чипсет желательно.

Marie Iskra

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru