M)
Marichka )))

Драйвер для видеокарты!

Устанавливал дрова на видеокарту ATI Radeon HD 4700 Series не пошли, вроде устанавливал правильные что делать?

У меня Windows XP

Видеокарта не отображалась в Диспетчере устройств, я нашёл её по VENDOR и DEV

Установил дрова, перезагрузил комп, а карта так и не распозналась в диспетчере

Юлия Куранова

Подробнее нужно описывать проблему. Понятие "не пошли" растяжимое. Откуда качали? Какие драйвера? Что за ошибка была?

Lara Lara

Драйвера ходить и не должны.

Ольга

скачай программу Драйвер Пак Солюшин (На английском прогугли) , точно не промахнёшься) я там себе ставил через неё дрова, помогло, хотя в нете не мог найти, она автоматически найдет нужный на твою машину и поставит, грузанёшь ПК и вуаля)

Мариночка Филиппова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru