Ксения Маклакова

Не ставится графический драйвер.

Может ли быть такое, что видеокарта подходит в разъем материнки, определяется биосом, но не подходить как таковая под мать? Просто уже ставлю 3 драйвер, на нвидиа 8400 GS, и каждый раз одно и то же - сбой установки графического драйвера.

драйверы с оф сайта

ДА
Дарья Алексеева

Дрова откуда качаешь? с офсайта Нвидиа качай!! !
Не перепутай серию видеокарт, битность операционки и т. д. при выборе дровишек на сайте!
вот так выглядит загрузка с офсайта, только укажи там свою операционную систему.. .
Если все же дрова не встают значит проблема в видеокарте! Может биос видеокарты полетел...

Кр
Кристина

выборочная установка- чистая установка и драйвера с оф. сайта, должно помочь

Георгий

Драйвер с оф сайта производителя видео карты качал?

Умед

нет не может
в твоем случае скорее всего ты пытаешься ставить новую карту на windows xp для которой просто нет драйверов

Татьяна Бужак

Может. Но проблема не в железе, а в биосе. Особливо если мать из последних. Хотя очевиднее - либо дрова кривые либо винда. Я бы драйвер ставил с диска (таковые хранить аккуратно нужно) , и винду переустановил. Для начала.

Ленара Неваленова

Материнка может не поддерживать объём видеокарты - можно посмотреть в биосе (если есть параграф на память)
Был у меня такой вариант ---граф. карта бу (старая (не извесно в каких руках она была) ) писалась ошибка запуска драйвера или оборудования (не помню точно) так у меня с ней ни чего не получилось!

Дмитрий

используй driverplus.ru