Sasha Бабченко

Скажите, может быть причиной повышения температуры видеокарты, обновление драйверов?

Видеократа Радеон 7870, до обновы температура в играх была 55-60 гр. После установки Каталист 13.4, увеличилась пропускная способность видеокарты и температура 75-85 гр.

И теперь не комп, а Ту 134.

Littleking

Очень вряд ли. Только если драйвера модифицированные, со включенным по умолчанию разгоном.

Ал
Алена

так откати на старую версию и узнаешь

Игорь Курский

попробуй найти прошивку по новее, в большенстве случаев помогает
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/vgabios/index.php?architecture=ATI&manufacturer=&model=HD+7870&interface=&memType=&memSize=
2 пробела убери