Таня !

Чёза фигня всю ночь по лесу шаталась какдура в красной шапке, в гольфах белых и с корзиной пиражкоф ..и никто не пристал?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн, однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая "РАМШТАЙН". Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк), брела себе, своей дорогой... А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!...Иль, я вот, пьяный подвалю! - А что мне, собственно, бояться? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ. )))

Таня !

ха..хаа))

Сергей К

То ты наверно между клумбами в парке гуляла)

Таня !

)))

Александр Непомнящих

ого это было зрелище 🙂 моньячим? 🙂

Таня !

ловля на живца!

Борис Курилко

волки вымерли. лесорубы тож

Таня !

ужос))

Борис Курилко

отож!

Андрей Юргулис

не потому лесу шаталась

Таня !

)))

Галина Одинцова

Надо было кричать "ау"

Таня !

оо..точно!

Ксения Рыбникова

не там шаталась

Таня !

)))

Владимир Карпов

лунатик

Таня !

)))

Витя Антипин

ха

Таня !

ну..((