Старый Знакомый

Решить проблему разводов радикально, чтобы напрочь отбить желание это делать предложил депутат Государственной Думы России Виталий Милонов.
По его мнению, следует подумать о введении административной или даже
уголовной ответственности для тех, кто решил расторгнуть брак. Наказание
должно заключатьсяв денежном штрафе до 100 тысяч рублей
или в исправительных работах. Кроме того, в качестве альтернативного
вида наказания, как полагает депутат, можно было бы отправлять
расторгнувших брак в зону проведения СВО на передовую. Другие
депутаты не поддержали инициативу Милонова, посчитав, что поощрять
крепкие семьи нужно материально, не прибегая к силовым методам. А как по вашему - сам процесс(факт) регистрации межличностных отношений - является вмешательством государства в эти отношения?

Ответы
Лю
Любовь

Если это и правда, что ТАКИЕ вопросы решают в Думе, то ещё раз считаю, что разогнать Думу к чертовой матери пора- бездельники! Больше о чем думать им там!👎

Екатерина Емелина

Ой, уже сейчас многие семьи живут не заключая брака, а с такими депутатами, как Милонов, вообще за версту ЗАГСы обходить будут.

Ва
Варвара

Милонова самого на СВО пора отправить. С глаз долой.
Сколько можно сувать нос в личную жизнь граждан.

Старый Знакомый

он же - депутаааат)))

Ва
Варвара

Уволить.)))

Старый Знакомый

ворон ворону...)

Оксана Алферова

Ты смотри, молодчинка какая.. ну, гений же? Луч света в темном царстве.. интересно, где его шибануло?

Ника

И сейчас то не очень спешат в ЗАГС,а после такого работа у этого заведения совсем сойдет на нет.

Старый Знакомый

теперь да- знаешь))

Ника

Всегда знала.

Старый Знакомый

откуда? я ж только сейчас сказал)))

Ника

Ну я пока не на необитаем острове.

Старый Знакомый

а где ты?.. что вокруг?)

Любовь Фоменко

Это глупо. И к хорошему не приведёт. Когда-то пытались делать тяжелым развод. Только хуже.

Realistka

Инициаторами разводов бывают, в основном, обиженные женщины. А штрафовать их безбожно.

Суфия Каримова

Теперь многие не позволят вторжений в свою личную жизнь,а депутат,наверное,пошутил....

Слава Касьянов

Интересно, а казнить не скоро ещё рассматривать будут? Хоть бы этот годик протянуть

Валентина Алтухова

за границей расторгнуть брак сложно и затратно, но что менять в законе нужно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не привлекут меня за оскорбление личности депутата.Но клоун он дежурный

Даяра Солан

не дмаю что в этом вопросе что то можно предусмотреть заранее

Кsюnя (Оксана)

Бывают ситуации, что развод практически единственный выход

Алекс Венцель

Дурь несусветная! Даже обсуждать такое смешно...

Alla Lala

так в России и так 90% тупо в сожительстве живут..

Олег Ахмедов

Безусловно. У нас тоже принимают нелепые меры.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨конечно,Милонова самого надо женить😁

Старый Знакомый

потом развести и наказать)

Alina Nn

чем глупее законы, тем ближе крах империи

Василий Тимощук

зачем же, государству, имидж, портить то ?

Улугбек

Жену... не удержать... насильно...☝️☹️🫴