Елена Макась

Сделали новые маленькие площадки для детей( а как же детям по 10 лет им вообще будет делать нечего убрали большую площадку с горкой........получается что токо до трех лет а с пяти она уже мала им((( это в Питере...

Ответы
Артём Строкин

потому что кому 10 они должны ходить на секции спортивные им уже не до площадок это наше так правительство наверное думает

Антон Галеев

Когда мне было 10, мы с дедушкой брали мяч, шли в лес, искали подходящую поляну и гоняли в футбол.

Алёна Шарабьева

это общая проблема...делают безголовые или тупоголовые, а мы расхлёбываем...

Валерий Шадуро

Есть же спортивные секции, , факультативы, а вообще они уже в компе сидят

Александр Горнаго

кому то гараж нужнее, у нас в Хабаровске строят детские городки

Аптер Пётр Яковлевич

Требуйте от ЖЭКов мышления ни на одну минуту ,а с перспективой.

Валентина Конева

в Питере во дворах есть площадки с тренажорами как в спортзале

Наталья Загорская

не знаю, чем помочь, у нас с площадками для детей все в порядке

Марина Баринова

раньше детьми были до 12 лет,а сейчас только до 3 лет

Сергей Корнеев

ммм наверно местная гопота в восторге...)))

Вв
Ванесса ванесса

ну и чем же мы можем помочь....даже не знаю.

Наталья Волобуева

как нечего делать? в лапту играть! ))

Алексей Морозов

в 10 они горками не интересуются

Наталия Присяжная

Это не только в Питере