))
)))))))))))@@@

Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой. И кругом от этих мужчин голова, Так пахнущих утром, зарей и росой. Чем пахнет мужчина, идущий на штурм? Идеями. Ужином. Клубом. Дарами. Прибоем, несущим прохладу и шум, Обещанным солнцем в нагрудном кармане. Чем пахнет мужчина, согревший постель? Доверием, силой и слабостью сразу. Мелодией той, что играет свирель, И ласковым сумраком в смеси с экстазом. Чем пахнет мужчина, желанный тобой?

Ответы
Дмитрий Майстер

Сердце - любовных зелий. Зелье сильнее всех. Женщина, с колыбели, чей-нибудь смертный грех...

Иляна

люди всегда грешили

Дмитрий Майстер

это Цветаевой строчки

Иляна

да .мне нравятся ее стихи

Дмитрий Майстер

мне тоже))) у Пугачевой песня красивая: а сколько их упало в эту бездну...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

классные стихи просто супер..просто .....ну ..нет слов 😄

Stormbringer

У какая обонятельная ))

Иляна

😉

Иляна

🖼

Stormbringer

Чем пахнет волшебное утро ... росой , цветами и волшебным ароматом кофе )

Иляна

👍

Алексей Рыбкин

Прямо ода какая!!!)))

Алексей Рыбкин

Потому, что мы с тобой гармоничные люди...

Иляна

я это сразу поняла!!!!!!!

Алексей Рыбкин

Только гармония спасет мир, ну или красота, как частный случай гармонии)))

Иляна

да наверно

Алексей Рыбкин

Именно гармония, потому, что она возникает из нашей программы эволюции.