Последний Космический

у меня друг живет с тремя женщинами и они все обеспеченные дамы, вощем там такой муравейник )))))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одновременно?!!!!!! сеанс одновременной игры не утомляет?

Наталья

Гарем если может содержать-то пожалуйста!

Кобра 13*****

в одном доме живет или по их домам бегает?

Последний Космический

в одном доме

Кобра 13*****

скоро ласты склеит))) эти 3 шизофренички его или закормят, или затрахают)))) так ему и надо.

Последний Космический

я вот сам думаю присоединиться к ним, так как поступило предложение, 4 найдем и оплодотворим все самок, для мужчины самое главное, чтобы род не угас))))

Кобра 13*****

м-да... все больше грязи в России. Бабы от распущенности и вседозволенности совсем обсучились )) А мужики от жиру взбесились....да и какие это мужики))) так -- двуногие члено-челноки )))) Не дай бог такие залетят -- еще и ублюдков нарожают. А детям из нормальных семей придется жить рядом с этой швалью.

Капитанская Дочка

пусть с тобой поделится

Sonik In The Фингерс

Повезло, завидуй молча

Последний Космический

ха он мне сам предлагал присоединиться , нечего тута завидовать

Александра

это он их обеспечил?

Последний Космический

две бизнес свой держат третья робит, он сам неплохо получает

Последний Космический

оооооооооо

🇷🇺 Анжелика*

и все три вашего друга обеспечивают?))

Последний Космический

почти кое сам рпаботает

🇷🇺 Анжелика*

можно ответ в более понятной форме написать?)