Инна Лукашова

Вот любишь - любишь какого-нибудь публичного человека, а потом раз... и посмотришь интервью с ним... И всё... вся его сущность раскрыта... И наступает огромное разочарование... С вами такое бывает?😟

Ответы
Сергей Конев

Я был в бешенстве от какой-то публичной лекции Б. Гребенщикова... Вот это было разочарование!!! Мягко скажем 🤬🤬🤬
Прозападный мудило, с гейропскими ценностями, насравший на страну, которая его вскормила...

Инна Лукашова

Мне он никогда не нравился!🙂

Геннадий Голубев

И неоднократно. И наоборот. Вот я этого Шнура просто терпеть не мог. А оказывается, очень даже грамотный мужик. А то что он делает, просто эпатаж. Вот такой эпатаж я и не любил. Зато Соловьева раньше смотрел, теперь на дух не переношу.

Инна Лукашова

Соловьёва тоже перестала уважать...😟

Анна

никогда не любила публичных людей. Ну может их работа вызывала уважение. А вот книги некоторые стала не любить. после того. как узнала биографию писателя. Притом там ничего особенно плохого и не было. но вот ... отвернуло от них

Надежда Игуменщева

Да и не только с публичным.И не публичные тоже умеют маскироваться .У них сущность такая.Эх милочка знали бы вы какой у меня в данный момент сериал закрутился,Санта_Барбара отдыхает и Каменская тоже.

Надежда Игуменщева

Сама не знаю чем всё закончится,ну очень интригует.

Инна Лукашова

Пусть хорошо закончится!!!

Надежда Игуменщева

Ой спасибочки на добром слове.

Иван Иванович

Да, бывало и не раз... Хотя конечно не любовь уж такая, но симпатия была. И тут раз.. А он и говорить-то правильно не может и ругает своих же соотечественников. Да и вообще.

Инна Лукашова

Да...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да, только наоборот.... неуважал одну известную личность... но посмотрел одно интервью и, зауважал..... а хотя.. да, есть и такие кооо перестал уважать

Сапиюла Султанмагомедов

Думаете эти"публичные" люди особого замеса? Нет. Мы же работая долго с детьми замечаем как становятся публичными в большинстве случаях.

Инна Лукашова

Согласна...

Сапиюла Султанмагомедов

Порою бывает обидно за матушку Россию за таких "публичных " чиновников-лжепатриотов.

Инна Лукашова

К сожалению, это было, есть и будет......

Сапиюла Султанмагомедов

А сделать так,чтобы их стало меньше-наша задача.

Инна Лукашова

Да....

Та
Татьяна

было. когда смотрела передачу с Владимиром Епифанцевым. лучше бы не видела ее. теперь не могу смотреть фильмы с его участием.

Инна Лукашова

Вот-вот...

Олег Самохин...

Конечно.... знаете порой даже артист кино на сцене производит совсем другое впечатление... Вот такие мы зрители...

Инна Лукашова

Да....

Олег Самохин...

Доброе утро Инна!

Инна Лукашова

Приветик, Олежка!!!🙂

Вячеслав Чалый

Да по сути вся наша элита,- сплошная попса. И со времён перестройки разочарование только усилилось...

Светлана Ахмедова

У меня также. Только не любовь....а просто нравились....а после их откровений...не могу смотреть на них.

Инна Лукашова

Да...

Саша

а публичные почти все такие )))

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Саша!.Я помню, что Вы поставили фото...есть положительные изменения?

Саша

здравствуйте ! я очень редко захожу сюда

Улугбек

Это, Инночкеа, лишь от репортёра зависит... Отправьте претензии свои неудачливому репортёру...

Инна Лукашова

Нет, Борельчик... 🙂😘

Улугбек

А может... он так коварно поступил с интервьюируемым... СПЕЦИАЛЬНО???

Инна Лукашова

Нет. Всё понятно, что это его мысли...🙂

Улугбек

К сожалению, не знаю я, о чём Вы так спорите... Но знаю всемогущество репортёров, составляющих РЕПОРТАЖИ...☝️

Инна Лукашова

Конечно, есть и такое...

Ланочка

да,причем периодически,а иногда не нравится,а потом как послушаешь и хочется слушать еще.

Инна Лукашова

Да, и такое бывает.

Николай Шляхов

С публичными не общаюсь, и они со мной не общаются! У меня без них много хороших друзей!

Зинъ Черн

Здравствуй, другиня Инна! Очаровывайся и разочаровывайся, это тренировка чувств

Зинъ Черн

Вот потому

Инна Лукашова

Баюшки легла!😘

Зинъ Черн

Присоединяюсь морально, но лучше аморально

Зинъ Черн

(:-))

Наталь

Да. Глубоко разочаровалась как-то в Карцеве. Таким мелочным обиженцем оказался...

Инна Лукашова

Ого...

Игорь Крайнов

Нет , со мной не бывает. Есть железное правило - медийные фигуры любить Нельзя !!!!

Инна Лукашова

Это какие???

Игорь Крайнов

Про события на Украине - Время Покажет , Вечер с Соловьевым и т.п

Инна Лукашова

Нееееееееееееее.... терпеть не могу политику!!!!!!!!!!!

Игорь Крайнов

Ну и хорошо

Де
Дерсу

Нет, не бывает. Любить публичного, одинако что пить текилу по телевизору.

Инна Лукашова

Я всех людей люблю.

Де
Дерсу

Ну да, пока не разочаруетесь...)))

Инна Лукашова

Бывало и такое... Но это единичные случаи...

Де
Дерсу

У вас чисто учительское мышление, типа: все люди хорошие, пока они не докажут обратное... А вот у полицейских и прокуроров, наоборот: все люди потенциальные нарушители закона, только еще пока не попались...)))

Де
Дерсу

😊

Алекс Венцель

Такое впервые открыл для себя в молодости когда пришёл работать на ТВ...

Инна Лукашова

Вот...

Алекс Венцель

Смотришь на какую-то знаменитость снизу вверх, а послушаешь со стороны о чём они говорят между собой , мат на мате и всё уважение мгновенно пропадает...

Антонина Вожова

И не раз,обожала Любу Успенскую,увидела интервью с ней, боже,какая дура.

Инна Лукашова

Согласна!😃🤭