Ма
Марина

Как витаминов по пить, кроме Аевита, чтобы волосы меньше сыпались? Не лысею, но сыпятся и много, особенно после смерти мамы.

Ответы
Ол
Ольга*

Витамин D, шампунь с луком и красным перцем/ пахнет приятно)в аптеке можно купить, бальзам с репейником,, и ампулы есть в продаже втираются в кожу головы, мне помогло

Алекс Венцель

Попробуйте смачивать волосы на ночь обыкновенным кефиром или кислым молоком, а через полчаса смывать нейтральным детским мылом...Увидите разницу...

Майя Петрова

Попробуйте после мытья головы влить на голову ковшик холодной воды. Я три раза сделала - волосы перестали выпадать. Народный рецепт.

Таяна

У вас стресс... внутренне успокойтесь. Тут не в витаминах дело совсем. Причины всегда разные у болезней... как и у выпадения волос.

Зиннур (Октябрьский)

Наверное растительную пищу надо употреблять, прогулки, летом в леса, поля, реки, озера ходить.

Татев

Из моего опыта хорошо действуют витамины подороже и восполнение белка - протеин

A🇷
Anita 🇷🇺

Для беременных попробуйте. Там как правило хорошо собраны витамины.

Ма
Марина

О, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Витамины группы Б вам нужны и магний. И в хороших дозах, больших.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Витамины не помогут это из за стресса там другие механизмы

He
Helen

У меня тоже сильно сыпались. Надо восстановиться. Клетки

Ирина Карпова

это у вас остаточный нервный стресс.все болезни отнервов.

Всегда Котов!

тут скорее у психотерапевта надо спросить, что попить...

Юр ..Спб

главное,чтоб песок не сыпался-волосы новые отрастут

Марго Беккер

Маски делай желток мёд оливковое масло лимон

Улугбек

Обратитесь к психологу за реабилитацией...

Денис Шаповалов

Тут не волосы тут нервы надо беречь)

Кицунэ

Олигоцинк, маски и мезотерапия

Хочу В Париж

а вы долго аевит принимаете?

Ма
Марина

Нет не долго

Хочу В Париж

делайте маски для корней волос..укрепляйте..

Василий Тимощук

а, кожник что советует?

Татьяна *

Значит, это нервное

Татьяна С.

Нервы лечить надо.