Мангуст Рики-Тики-Тави

Вчера на сидушке в маршрутке ехал усатый енот...и от него очень хорошо пахло...похоже это он для женщин наодеколонился, потому как очень веселый такой сидел полосатый... говорят у женщин слабость к хорошо пахнущим и веселым енотам наблюдается или врут?🤔😁

Ответы
Милота))

Ну надо же! Ну когда успел все переделать! Ну вообще!

Надежда

Вы зачем это рассматривали?)

Надежда

Шею

Мангуст Рики-Тики-Тави

каку таку шею?) чет я не врубаюсь в тему.... вы чего курили иль не то чего пили?)))

Надежда

Кто ж вам рассказажет))

Надежда

А никто)

Случайное Сов_Падение

К хорошо пахнущим енотам)