Ma
Mart

Какой английский язык лучший ; - английский американса, английский англии, английский канады или же английский австралии??

Ответы
Abstrakt User

Английский Англии, как минимум, десяток сильно не похожих друг на друга диалектов. Уэльс, Ливерпуль, Дублин, Лондон - это разные планеты.

Ma
Mart

Чей лучше?

Abstrakt User

Как это - "лучше"? Все хороши. Для изучения лучше той местности, куда собираетесь ехать.

Clan

Америкоз и Канаду учить уже глупо, про Австралов - не знаю. Остаётся классика. PS: хотя сейчас полезней китайский.)))

Rusa Urartu

нахрена тебе этот буржуйский язык? лучше -наша раша.

Ma
Mart

Наша раша даже нашей рашей ненравится)

Rusa Urartu

я армянин и русский язык для меня как родной, после родного языка.

Вячеслав Лотник

американский английский однозначно

Татьяна Петрова (За Мужем)

В каком смысле лучший)?

Ma
Mart

в прямом

Татьяна Петрова (За Мужем)

Англия.это классика.

Ma
Mart

И кого приятнее слушать?