Ник 137

Самостоятельно сделанный ремонт в квартире, это - торжество жадности над ленью ?

Ответы
Юра Григорович

Ходила такая байка. В 1945 году на Горьковском автозаводе сконструировали и собрали автомобиль, современный для того времени. Надо давать название. Конструкторы наморщили лбы, грызли карандаши, но придумали. Назвали его величественно, громко – «Родина». На новый автомобиль приехал посмотреть И.Сталин. Осмотрел, и говорит: - Хорошая машина. А как назвали? - «Родина», - гордо отвечают конструкторы. Постоял Сталин, подумал, прищурился: - И почем будете Родину продавать? Так появился автомобиль «Победа».

В:
Варвара :)

тут вариантов множество--супруга включила свою пилораму ,на помощь -тёща......и,почему сразу жадность ???-ЭКОНОМНОСТЬ .........человеку нравятся строительные работы,а работать открыто-стесняется......надо ещё чё-нить придумать 🙂

Часть Света

Когда клеишь обои, главное чтобы пузырей не было... А то мы в прошлый раз пару пузырей взяли...

Ник 137

)))))......Сразу вспомнились "Маски-шоу" как оне обои клеили.....)))))))

Юл
Юльчик

Кому то нравиться делать все самому,особенно если у тебя есть дизайнерские способности

Ко
Коляновна

Это торжество своего ума,таланта и желания - над "олохачиванием"""!!!!! 🙂

Вадим Гончарук

Вполне нормальный вариант, причём саморазвитие тоже присутствует.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это прекрасный способ научиться любить место,где живешь-свой дом))

Игорь

хочешь как нужно -сделай сам))

Ziyodulla Mirzaev

нет это кайф.................мы докажем себе что мы тоже кое что умеем.......

Илья Киприянов

Это торжество мастерства над ленью , я бы так сказал )))

Андрей Косюк

Не все могут себе позволить нанять строителей)))))

Мария Гнедая

Вечная нехватка денег.А сказано мудрено...

Руслан Суйналиев

это качественый ремонт без лишней траты

Александр Зубревич

Скорее торжество жены над ленью мужа-))))

Ольга Боровикова

Это мазохизм напополам с идиотизмом

Pasha Melnik

это победа причем агромная победа )))

Клим Гряневич

Та нет... Это от отсутствия средств!

Эльдар Муса-Заде

Это значит денег нет чтоб нанять

*n
*nina**

Нет ,это подвиг самонадеянности

Светлана Белобокова

нет, это просто не хватает денег

Светлана Егорова

для кого как... для меня - подвиг