N.b Mehti Баку

Почему когда я отвечаю на вопросы в религиозном контектсте, думают что я сектант?

Ответы
Татьяна Полеткина

В странах на территории бывшего Союза такой менталитет. Верующие долго были изгоями и о религии не принято было говорить. Отголоски этого дошли до наших дней. Люди вешают этот ярлык на всех, кто от них отличается.

N.b Mehti Баку

Полностью согласен,

Григорий Колчин

Мне когда говорят- посмотри в библии, там все написано.. или что то подобное я считаю что это свидетели иеговы. Очень часто тут навязывают веру, это не правильно, о вере человека говорить ненужно

N.b Mehti Баку

Дарвина,Бориса Моисеева когда цицировают,тогда нормально .кстати я мусульманин

Григорий Колчин

Незнаю. Дарвин учёный, его работы изучают и в школах и в институтах. Моисеева незнаю кто цитирует, а выставлять свою веру на показ это не круто.

N.b Mehti Баку

Я про то, что далеко не свид ,,,,

Григорий Колчин

Ну это понятно

Ольга Врублевская

Тема духовности, как и тема се кса воспринимается многими стереотипно и весьма эмоционально, но плюс в том, что никого не оставляет равнодушным, радуйтесь любому отклику)

I D

🙂

N.b Mehti Баку

Это ведь не моя проблема

Ольга Врублевская

станет вашей, если начнёте нервничать по этому поводу

I D

Эт точно...;)

N.b Mehti Баку

Не буду.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Время сейчас неспокойное, помню один работник аэропорта пошутил с фразой аллах-акбар, сразу эвакуировали весь аэропорт, а шутника чуть было не выкинули с работы

Konstantin Derendyaev

не все так знают писания,поэтому для них это дико...я так думаю...тем не менее в писании много чего умного есть.нужно уметь найти и понять

Жанна

некоторым трудно поверить что человек интересуется религией вне зависимости от различных религиозных конфессий...

N.b Mehti Баку

Так мне аргументировать свою позицию или игнорировать?

Жанна

да я тут пыталась донести до некоторых, бесполезно... я и бросила это бесполезное занятие... не стоит тратить время....

N.b Mehti Баку

Последую вашим советом

Жанна

😊

Наталья Ренжина

Бог дал мне дар - лечить людей руками , а дремучие люди думают , что я в секте . Думаю у вас тоже - из-за дремучести .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если на вопрос "Как отрегулировать карбюратор?" ты отвечаешь,что "Одному Богу известно",то не удивительно...

Агелла Вововна

Вот и у меня такое же впечатление складывается...Если не атеист, значит сектант, получается? Бред.

N.b Mehti Баку

Игнорировать что-ли

Агелла Вововна

Ага, я так и делаю

N.b Mehti Баку

Буду учится у вас)

N.b Mehti Баку

Удачи

Агелла Вововна

Спасибо, и вам!

Владимир Панченко

потому что у людей принято общаться погрузившись в "социум"...а социум и религия несовместимы...

Ольга

Это человеческая психология. Странно, хотят показать, что это фигня, а в церковь ходят...

Марина

религии борются между собой за выживание а люди отстаивают свою религию отчаянно. ))

Олег Grom

Потому что люди, кроме фанатиков, подозревают что религия это костыли для души...

Дина Муртазина

а мы уже боимся их и выработался рефлекс, отвечайте в юморном контексте лучше

N.b Mehti Баку

Так вопросы же серезные

Дина Муртазина

нет, спрашивалка не для серьёзных вопросов и ответов, а для отдыха и отвлечения от реальности, будьте проще и веселитесь-хотя бы здесь и друзей будет больше

*** Светлана ***

обычно сектанты при каждом удобном случае пытаются проводить свою агитацию

N.b Mehti Баку

Так я же этим не козырю

*** Светлана ***

)))))прочитай еще свой вопрос)

N.b Mehti Баку

Так я же лицо пострадавшое)

*** Светлана ***

от кого?)))

N.b Mehti Баку

Так я же жалуюсь что меня сектантом дразнят)

Елена Асвойнова

Верующим вообще часто отказывают в праве на высказывание своего мнения

N.b Mehti Баку

А не надо некого просить, брать и всё

Кларис

Потому что много сектантов маскируются под нормальных интересующихся.

Наталья Калачёва

пОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТВЕЧАЕТЕ А ЗДЕСЬ ИНОГДА НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО!

N.b Mehti Баку

Наверное вы правы

Наталья Калачёва

Да мне так и написали что это просто шутки ради .а Я вдаюсь в сложности бытия!

Наталья Калачёва

Да мне так и написали что это просто шутки ради .а Я вдаюсь в сложности бытия!

Наталья Калачёва

Да мне так и написали что это просто шутки ради .а Я вдаюсь в сложности бытия!

N.b Mehti Баку

Вы очень хорошо выглядеть, могли легко написать как минимум 34

Наталья Калачёва

Извините Вы спрашивали мой возраст?Увы это не так мед возраст близок по цифрам .но не настоящий по факту!

N.b Mehti Баку

А что мне спрашивать там де у вас написано

Наталья Калачёва

пОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТВЕЧАЕТЕ А ЗДЕСЬ ИНОГДА НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО!

Альбина Хаялиева

потому что так или иначе любая религия несет в себе зерна сектанства.