Наташенька Маслич

Подскажите пожалуйста!!! Как из Архангельска доехать до Вышнего Волочка поездом или электричкой?

Электричкой я имела ввиду от тех станций на которых поезд останавливается не далеко от В-Волочка))).А то тут умники уже пишут 28 р.всего!

Богдан

Электричкой? Расстояние - 1244.8 км
А поездом придется ехать либо через Санкт-Петербург, либо через Москву
Из Москвы можно доехать на поезде 010А Москва — Псков
Из Санкт-Петербурга большинство поездов идущих на Москву

Олеся Васильченко

Конечно электричкой! 28 р. всего!