Марина Васильева

Дети пишут диктант, учительница заглядывает в тетрадь одного ученика и говорит:
- Знаешь, Сидоров, у тебя почти в каждом слове ошибки! Мне проще твой диктант не проверять, а сразу влепить тебе заслуженную двойку!
Ученик отвечает:
- Мариванна, не забывайте, что мой папа - министр, поэтому вам будет проще поменять правила орфографии и грамматики, либо уволиться.

Ответы
Оксана Прокаева

вспомните как нас недавно хотели заставить писать прашут,вместо парашют

Евгения Золотарёва

Учительница сама бы исправила ошибки, еще бы и похвалила

Марина Васильева

привет!!! новое вычитала : В мире животных . .1.Усвиньи оргазм длится 30 минут(30 минут! Ни фига се....Хочу быть свиньёй в следующей жизни) 2. У сомов 27 000 вкусовых рецепторов (и что там вкусного на дне?) 3.Таракан живёт без головы 9 дней,потом умирает от голода (Я всё о свинье думаю...) 4.Блоха может прыгнуть на растояние ,в 350 раз превышающее длину своего тела,всё равно,что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 мин....блин....повезло свинье....только представтеЗдорово 5.Слоны-единственные животные,которые не умеют прыгать.(так даже и лучше) 6.Львы любят львиц более 50 раз в день(всё равно хочу быть свиньёй в следующей жизни:-качество превыше количества.) 7.Кошачья моча светится в ультрофиолетовом свете(интересно ,кому заплатили,что бы он это выяснил?) 8.Глаза у страуса больше,чем его мозг (я знаю несколько таких людей) 9.У морской звезды вообще нет мозга(и таких людей знаю) 10.Люди и дельфины являются единственными видами,которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй!!! А как же свинья?)

Наталья Ланбина

К сожалению это пример из жизни.Так вполне может быть

Марина Васильева

к сожалению

Татьяна Таратайченко

Увы! Я тоже учитель. Что вы предлагаете поменять мне?

Михаил Сычёв

специальность

Марина Васильева

я ничего не могу предложить .это взято из жизни!!!

Борис

Жаль, телесные наказания в школе запрещены

Марина Васильева

оооооооооо так .вообще учителей не было бы

Борис

Честь им и хвала!

Нина Чурбакова

Не смешно уже

Марина Васильева

страшно!!!

Юра Воронов

!!!!!!!!!1111111111

Марина Васильева

вот оно

Евгений Жилин

смешно

Марина Васильева

и грустно

Евгений Жилин

да еще немного обидно за учителей

Марина Васильева

за тех учителей .которые учат .а не трясут с родителей дань

Евгений Жилин

а кто ты по професии

Марина Васильева

я .технолог

Евгений Жилин

понятно