Любомир

🖼 а вас напрягает навязчивый сервис менеджмента продаж🤔

Ответы
Елена Костина

Их заставляют спрашивать покупателей: «Вам подсказать, что-нибудь?». И вроде понятно, что работа такая у человека, но как же это бесит🙈 Я вот ещё такой человек, что мне надо походить, посмотреть спокойно, подумать )) а они начинают ходить за мной и предлагать все подряд, при том что я вежливо говорю , что помощь мне не нужна, и если понадобится, я подойду. Просто эта система продаж не ориентирована на нашу страну, как мне кажется. У нас люди более закрытые

Ду
Душа-К-Свету

Напрягает. Поэтому отшиваю сразу так что больше вопросов нет помогать мне не помогать

Любомир

говорю спасибо и шагаю не останавливаюсь😜

Ду
Душа-К-Свету

А у нас особо прилипчивые. Приходится отлеплять порой с кровью

Любомир

🖼 а у вас😜

Тамара Соколова

Иногда да. Простой товар я сама могу посмотреть

Алексей Волжский

Не , не обращаем внимание

Rima Kravcenko

со своим мнением хожу

Раиса Бобкова

Ещё как напрягает...

Любомир

иногда бывает надо спросить😜

Раиса Бобкова

Потом не отстанут...

Любомир

говорю спасибо и всё

Ирина Цветкова

Ещё как напрягает

Любомир

спасибо и всё отваливают🤗

A. S.

Nilyublyu ni shoping ni reklamu

Елена🇷🇺

Да, раздражает.

Елена🇷🇺

Ой не весело, им🤭

Любомир

было вчера

Елена🇷🇺

У кого?

Любомир

у них вчера

Елена🇷🇺

Факты на лицо

Ольга Никифорова

😁😁😁😁🤣

Валентина Мезрина

напрягает

Эл
Эльф

Случается

Ирина

Иногда

Tatjana Knjazeva

Иногда

Alexsey

Ага

Катерина Борисова

ДА