Ирина Аралова

Какие лучше поставить крючки незацепляйки на блёсна вертушки, одинарные, двойные или тройные?

Александр Shyrik

Работа вертушки напрямую зависит от балансировки всей конструкции. Поэтому лучше тройник.
Для человеческого глаза не заметно, что двойник, что тройник, но у двойника центр тяжести смещён. Возможно рыба это понимает.

Игорь Пягай

Если ты собрался сделать незацепляйку то лучше одинарника не найдется, только бери очень качественные крючки.