Особенный Гость

Что более весомей,в плане трудового подвига?Шахта или канализация,может в канализации более опасней чем в шахте. Туда тоже люди спускаются.Там тоже газ. Может надо учредить орден.Золотая звезда коммунальщика..🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Тогда уже предлогаю и продавцам консультантам организовать отдых и на необитаемый остров с девочками молчаливыми и выпивкой с вкусной едой... Такого на слушаешься и насмотришься и дерьма в уши вольется что потом думаешь здоров ли я🤔