Ле
Лена

В каких случаях Вы можете добавить человека в ЧС? 🖼

Ответы
Валерий Сумский

Бывшая тоже гордилась, что нашла с особо крупным молдаванина. С ним она спилась, скурилась. Очень глубоко.. Тот заставлял её брать кредиты и забирал деньги. Короче, за год с небольшим дама сгорела (от ранее симпатичной не осталось и следа)

Ле
Лена

Валера, понимаю, что вас задела ваша история. Мой вопрос о другом

Та
Татьяна

Обычно, не добавляю. Считаю, что я "пачкаю" свой профиль недостойным человеком, ведь он там будет сидеть и напоминать периодически о себе. А так я просто дистанцирую его, не стану отвечать на вопросы и не принимать во внимание комменты.

Дневной Заяц

В двух.1).Если попадается хамло,которого папа с мамой в детстве не научили общаться вежливо с незнакомыми людьми.2)Если идёт череда тупых вопросов от одного и того же пользователя сайта,кидаю его в ЧС,что бы избавиться от его вопросов.

Ле
Лена

🤝

Гр
Грейс

Все матершинники летят сразу туда... Озаботы, пошляки и намекателей на пошлость тоже без сожаления туда же отправляю. Грубиянов тоже не жалею.. Не связываюсь с ними. Хотят грубить пусть сидят в этом ЧС безвылазно.

Ле
Лена

Вот и я также.

Гр
Грейс

😉🙂👍

Dobriy

Хм.. Вопрос интересный... У меня там около 400 персонажей... Попробую разложить... около 80% пациенты Алексеевской больницы... Остальные 20% - озабоченные политикой, или своей пипиской... 99% из них - мужеского полу...

Dobriy

Эх, Аленушка!...)) Пропадал там, куда никому не советую попадать!)

Ле
Лена

Главное - жив-здоров.

Dobriy

Это да... Тока здоров - понятие относительное!)
По сему... Желаю здравствовать всем адекватным посетителям этого сайта!)

Ле
Лена

Ура

Dobriy

🍻🍻🍻

Seriy Kot

Анекдот вспомнил, тоже из историй на сайте знакомств:
- Девушка, Вы не смотрите, что я не молодой - я в постели ещё тот жеребец!
- Это как - ржёшь, брыкаешься и навоз роняешь?
обиделся, больше не пишет)))

Victor. By

ни в каких...вообще не пользуюсь этой "тюрьмой"...вполне самостоятельно могу отправить в пеший эротический тур...при этом уважаю право каждого выражать своё мнение, а неадекватов просто жму БКК

Victor. By

👍😄✌️🎄🎈☃️🌹🌟

Ле
Лена

Надо же... Сколько радости...

Victor. By

это тебе от чистого сердца...

Ле
Лена

🍇🍫🍊🍒🍓

Victor. By

спасибо!

Николай Дубинин

...стал пользоваться ЧС. В это направление посылаю диванных экспертов и стратегов в политике, нацистов, и далее по мелочи, если утомляют своими комментариями и вопросами.

Владислав Крашенинников

Некоторые пошляки - есть такой в России омоним - называют хозяйством себя - вот и не правильно по Вашему случаю и понимают ! Надо понимать - без лякарств спец - никак !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Вы негодяй! – Сказала мне девица. -
- Теперь на мне обязаны жениться!
На кой бы чёрт?! Глупа, готовит скверно.
Цена с услугой вряд ли соразмерна.

Надежда Борисова

Меня вот два дня назад мальчик по имени Александр Сладков кинул в ЧС, психика у ребенка не в порядке, бедные дети и все туда же- ужас

Ле
Лена

Ему что-то не понравилось? Совета хотел?

Надежда Борисова

Маленький сопливый развратник

Ле
Лена

Вы так ему и сказали? Результат предсказуемый.

Владимир Кириллов

Не задумывался над этим. Меня в ЧС добавляли (главным образом, свидомые и щирые бандерлоги), а я даже не в курсе, как это делается.

Семён

Люди порой не предсказуемы вообще, в такие эпизоды попадал, до сих пор не пойму что да как ... так что я нет, но найдутся такие ...

Anastasia Anastasia

В основном за хамство и оскорбления без причины. Если лезут с неприличными предложениями и просто откровенные извращенцы.

Ле
Лена

Всё как у меня. 🤗

Мила Видная 🇷🇺

Критерий- исключительно агрессия, по отношению ко мне или к моей стране. Это единственный сайт, где у меня есть ЧС🤷‍♀️

Сергей Kриворуков

Бандеровцев я добавляю,люди не знают, как убивают людей другой национальности, я проходил в армии, 1991 год, Южная Осетия.

Виталий Ивженко

Когда доведет или кинул не за что взаимно кидаю потом амнистия через время бывает от меня но не каются не которые

Ru
Ruben

Не в каком..... я не ругаюсь и не общаюсь с теми женщинами которые ругаются матом, но всё равно не бросаю в чс,,,, 😁

Га
Галина

Даже не общаясь, а просто почитав комменты---укронациков....хамов....неадекватных....оскорбляющих мою страну....🙈

Ле
Лена

Строго...

Га
Галина

Зашла сейчас, пересчитала...254 человека..ого....зато так спокойнее...реабилитации у меня нет---люди не меняются!!🙈

Ле
Лена

Всё верно, Галина. Они не имеют права портить нам настроение.

Саша Аут

Кто лезет в личное, да много за что. Было от человека идёт один негатив и все вопросы про смерть. Не интересен

Ле
Лена

Саш, сколько душ там у тебя?

Саша Аут

да я разве считаю, я вообще забываю о чсниках быстро.

Саша Аут

Одну помню, она под разными никами пишет, одно и тоже в разных интерпретациях. Любит ли меня Авия и ненавидит ли Дормидонт?

Саша Аут

У меня её ников там немеренно

Саша Аут

если это она...Может он?))

Ле
Лена

Я до 100 досчитала, потом считать перестала.