Лю
Люцифер

У меня теория! Группа с 20ти человек из будущего отправились в далекое прошлое. Там основали тайную организацию который притгягивает людей в религию. А основатели проверяли дела раз в несколько лет ( за одно назначили пророка). Пророкам дали технологии с будущего чтобы они творили чудеса. В конце концов основатели слегка старели и решили завязывать. И назначили араба последним пророком, а сами вернулись в своё время! Зацените)

Ответы
Виктор Шаламов

В 60-х годах прошлого века был такой писатель фантаст Илья Варшавский. (Из научных работников) В его повести "Евангелие от Ильи" описана как раз данная ситуация. Как научный работник с помощью машины времени оказался в прошлом, там продемонстрировал "чудеса", типа хождения по воде, исцелил хромого, вернул зрение слепому и т.д. Короче стал для аборигенов Иисусом.

Лю
Люцифер

Отлично!)

Виктор Соловьев

Религия, в истинном понимании, есть искусство развития души;.Так о какой речь если Миру были явлены четыре основные религии: Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам.

Sеrый

ну что сказать для рассказа в стиле фантастика ..норм можно ещё женщину впиз..ой впихнуть и ефрейтора...так что всё норм чувачок дерзай пиши издавай мы купим

Sеrый

это здорово вот я всю жизнь в армии ..и как то так всё по принципу приказ-исполнение ..

Лю
Люцифер

В армии и правда "приказы не обсуждаются"?

Sеrый

✌️

Лю
Люцифер

??

Sеrый

извини я пойду окна закрою прохладой потянуло Будь..✌️

Го
Гоп-Оп

естественный процесс: боги предки- многобожие- единобожие- самобожие.... самобожие - создание своих миров в виртуальной реальности

Го
Гоп-Оп

классика и у панк- рока есть

Лю
Люцифер

Иии?

Го
Гоп-Оп

так и у авангардного кино...ты я вижу тормоз- твоё маты в остальном ты глуппппппппппппппппппппп

Лю
Люцифер

Хотя я не сменяю тему

Главный Мух

как теория пойдеть, но как на практике - ты что куришь, отсыпь чутка))))))))))))))))))))

Лю
Люцифер

Чего не хватает?

Ан
Андрей

Ну что, пожалуй можно снять кино по такому сюжету, поднять бабла с проката.

Лю
Люцифер

Может станете менеджером😁

Ал
Алексей

не исключено . но по тому что открылось мне делали все серафимы с ангелаи

Александр Захаров

Последним пророком они назначили основателя Безобманства

Лю
Люцифер

Это че за хрен?!

Александр Захаров

Это от нормального разума Природы

Ольга

Это надо же было вообще все так завернуть😳😳😳😳😳😳

Віктор Край

роzzии повезло-она отправилас в прошлое всей страной!

Ник Ци

Стало быть, по воде Иисусик на лыжах зажигал? 😁 😁

Лю
Люцифер

Нет говорю же инновационные технологии

Ник Ци

Куда ещё инновационнее, чем на лыжах по морю? 🤔

Лю
Люцифер

Что то вроде ультразвукового крана - подлодки

Ник Ци

Отсыпь на косячёк, конспиратор! 😁 😁 😁

Валерий Воронов

Плагиатор .У Курта Воннегута украл...Сирены Титана

Лю
Люцифер

Я не знаком с этим произведением!

Валерий Воронов

Бывает

Лю
Люцифер

Ага но я не украл

Andrey And

...напомнило Стругацких "трудно быть богом" ....🤔

Лю
Люцифер

Это фильм такой?!

Andrey And

книга

Товарищ Сухов

И книга, и фильм ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

объяснение "чудес" не проходит по бритве оккама

Денис Шаповалов

У меня один вопрос.почему группа из 20 человек?)

Лю
Люцифер

Нуу это не проблема 😁😂

Денис Шаповалов

Давай думай ещё 5 лет

Лю
Люцифер

А жить?+

Денис Шаповалов

А как жил когда думал предыдущую идею..

Лю
Люцифер

Хреново. Больше так не хочу

Марина Александрова

Последний - Мухаммед? Немножко под Стругацких

Лю
Люцифер

Возможно, у нас много мусульман и все говорят что он последний...

Улугбек

Просматривается логичность в хронологии...

Лю
Люцифер

Хочешь сказать это не логично?!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это было у Стругацких, "Трудно ьыть богом"...

Надежда Борисова

Главное чтобы она тебе нравилась.теория

Лю
Люцифер

))

Валера Которашвили

а каков смысл этой свистопляски?)

Лю
Люцифер

Каждый мпо своему понимает