Наталья Сенчишина

Что подарить подруге на день рождения на 22-хлетие?

Надежда Демидова

Подари деньги - самый лучший вариант или какую - нибудь книгу!

Каракулин Сергей

двойной фалоимитатор

Марианна Уланова

Красивый фотоальбом.

Татьяна Афонина

Отличным вариантом для вашей подруги, как и для другой женщины, я думаю станет - комплект нижнего беля. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki представлен широкий выбор нижнего белья. Посмотрите сами ассортимент и я уверена вы подберете подходящий вариант.