Валерий Федоров

"...Как трудно, иногда, парить в просторах звездных. Когда вокруг тебя, храпят, сопят и портя воздух..." Кто написал?

Ответы
Cветлана Александровна

аря душой в мирах межзвездных, когда вокруг под самым боком. сопят, грызут и портят воздух. … В жизненной коллизии любой. жалостью не суживая веки, трудно, наблюдая за собой, думать хорошо о человеке.

Cветлана Александровна

да вы и сами знали

Валерий Федоров

Нет не знал. Эту фразу, я прочел в книге из серии S.T.A.L.K.E.R. там один герой так выразился. Понравилось, запомнил. Захотел узнать....автора...)))

Cветлана Александровна

да уж-в прямом и переносном смысле-портят воздух

Валерий Федоров

Это было, есть и будет...)

Валерий Федоров

Забей.

Ирина Сорвина

не морочь голову,без тебя тошно

Валерий Федоров

Сходи к унитазу,если тошно.

Ирина Сорвина

Ты прав,аркаша....Пойду блевану...

Елена Соломкина

а это важно?