Михаил

Пожизненное заключение или смертная казнь?

Ответы
Татьяна Петровна

Вопрос!!! Смотря в чем, хотя наверно казнь!!! А если вина не доказана? Сфальсифицировать тоже можно? Наверно пожизненно.... Все запуталась))))

Татьяна Петровна

О каком?

Михаил

Северное Медведково

Татьяна Петровна

Ну я там чесно сказать была то пару раз, и то на свадьбе, а это вечер, даже не знаю, так то благоустроенный, я сама север Москвы не очень люблю, сама даже не знаю почему

Михаил

Я тоже больше люблю Юго-Запад

Татьяна Петровна

Я и живу на Юго-Западе

Юлия Валерьевна

Часто нужна именно казнь. Почему я на свои налоги должна содержать убийц и прочих уродов?

Al
Alena

смотря за что ,если за педофилию то однозначно казнь,но при условия 100% доказательств.

Al
Alena

Ну значит она понимает что всё это для её блага.Ну на то она и кошка что бы ночью бегать .В её хомяка заведите он тоже ночной.Он будет бегать .а она на него смотреть.А вы спать))))) Я коту в прошлом году уколы делала он первые 2 дня трепыхался,а потом ничего сам приходил

Ал
Александр

))У меня рыбки есть.Только пока туда не пускаю,но носил смотреть.Так сидит следит за ними.Вот думаю на ночь все таки ее туда на релаксацию отправлять))

Al
Alena

Ей понравится,главное сверху накрыть аквариум,а то вдруг она у вас рыбак

Ал
Александр

закрыт конечно.

Al
Alena

Ну тогда смело запускайте .Эффект будет потрясающий

Edward Haynes

второё. почему детей в школе кормить за деньги, а убийц всю оставшуюся бесплатно?

Алена Шанибова

Лучше пожизненное - либо ошиблись, либо раскаялся, мало ли что...

Михаил

Поддерживаю Вас

Алена Шанибова

Даже в строгие советские времена ошибались

Татьяна Ф.

Возможны судебные ошибки. Поэтому - пожизненное.

Светлана Воропаева

ЛУЧШЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ,ЧЕМ ГНИТЬ В ТЮРЬМЕ

Михаил

Они работают на производстве

Светлана Воропаева

если работают.пусть живут

Камиль Султангареев

Смертная казнь лучше, и в три смены

Sonik In The Фингерс

а какое преступление

Михаил

Серия убийств из мести

Sonik In The Фингерс

даже не знаю

Татьяна

смертная казнь

Михаил

Менее гуманно

Татьяна

у нас смертную казнь не отменяли. Смерть за смерть. А то сбил пьяный водитель целую семью на смерть. Люди на тот свет ушли, а он, козел, получил четыре года вольного поселения. Очень гуманно!

Ше
Шепот

смотря за что

Михаил

Наркотики

Ше
Шепот

пожизненное

Тссс...

Первое

Тссс...

Оооо так мы нашли друг друга....тока оба у черта на куличках))))

Lego

Мы правда похожи, может потому и думаем в одном направлении может ))) это и нравится мне в тебе ))

Тссс...

А мне в тебе)))

Lego

Нас специально может расселяли, чтобы рассредоточить равномерно )))

Тссс...

Я тож так думаю)))

Юлия Лоскутова

Казнь

Михаил

Негуманно

Юлия Лоскутова

Обычно такие наказания дают за особо тяжкие. А каком гуманном наказании может идти речь, если он человека убил :с