Галина Иванова

Сменила недавно школу, город, так плохо, одиноко, скучно... кто был в такой ситуации? Что советуете делать?

Станислав Горяев

У меня было так, когда я переехала в Москву, но у меня всё там завертелось, закружилось!
Нужно быть на позитиве, тогда найдёшь и новых друзей и всё будет хорошо! удачи тебе!!!!

Виктория

посмотри жызненную сагу про вампиров. там аналогичная твоей ситуация

Диана Сердюк

Учиться, учиться, учиться...

Сергей Васильев

Не переживай через месяц забудешь, привыкнешь.

Михаил Приображенский

А что тут поделаешь) ) Это равносильно, когда взрослые устраиваются на новую работу, первые дни на тебя как акулы все смотрят, потом вливаешься и все gut )))))))

Чукалин Юрий

Я была в такой ситуации 3 раза нужно оставаться самой собой и все будет хорошо, только не забывай общаться со старым друзьями а не то тебе будет не кому вы говориться !!!

Alex Klyuykov

я был в такой ситуации, тут только время поможет