А.
Андрей .

скучно одинокой, милой и симпатичной девушке в день Святого Валентина.. . что делать???

Ал
Альберт

не может быть, что у такой девушки нет парня. Ну а если нету купи 2л мороженого и иди смотреть титаник и рыдать!

Лена Полунина

Поверте, если бы вы пошли в ресторан или бар, сели за столик что то себе заказали, долго бы скучать не пришлось. Или у вас все лохи там.

Айбек Замирбеков

Зачем так за дешево себя подаешь в сети ..?

Jackk

Подружку за руку и на прогулку!)) )
Хотя уже поздно. . ждите завтра..)

Mister Pak

Завести собаку...

Ольга Таратухина

Я думаю стоит первоначально разобраться в причине, по которой Вы одна 🙂 Не наезжаю.

Дмитрий Фишер

фотосессию устроить... и мне фотки слать.. я тебе оценку поставлю... только не мешкая.. я щас спать

Rycik

надо было раньше поднапрячься

Princessochk

Такое разве бывает? Можно пообщаться с друзьями или подругами. )))))

Алексей Пискунов

миленькая честная давалочка ))))))

Дима Килигин

общайся со мной

Надя R

Давай пообщаемся, мне тоже скучно.

Кр
Кристина

Давай опщаться я класно умею лизать)))