Надежда Дворенкова

подскажите ритуал на день святого валентина, я одинок

Махмуд Рахимов

Важно помнить, когда стоит выполнять любовный заговор. Обязательное условие – луна должна быть в растущей фазе. Из дней недели наиболее подходящим является вечер пятницы. Подойдет и любой другой, кроме вторника. Читать заговор стоит смотря на луну.

Внимание: Обязательно выпишите данные заговоры на листок, лучше если это будет чистый лист. Заучивайте заговоры уже с листа, а не с монитора.

Встану рано, не молясь, пойду скоро, не благословясь, вихрем помчусь во чисто поле. Во чистом поле стоит куст ракитовый, а под тем кустом ракитовым сидит баба толстущая, людская греховодница, сатанина угодница. Я от всех родных и близких отступлюсь, толстущей бабе поклонюсь. Пойди, баба толстущая греховодница, сатанина угодница, сердце у красной девицы (имя) разожги горячей огня, горячей пламени, по мне добру молодцу (имя молодца) . Чтоб сердце ее пылало, без меня покоя не знало. Аминь.