Ростислав Бутько

НЕИЗВЕСТНОМУ ГЕРОЮ ПОСВЕЩАЮТСЯ ЭТИ СТРОКИ! МЫ В ПАМЯТИ ВЕЧНО ХРАНИМ ВАШ ПОРТРЕТ-ГЕРОИ ,СОЛДАТЫ КОТОРЫХ УЖ НЕТ,МЫ В ПАМЯТИ ВЕЧНО ХРАНИМ ТЕЛЕГРАММЫ КОТОРЫЕ ВЫ НАПИСАЛИ РОДНЫМ,КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ОТПРАВИЛИ ЖЁНАМ,КОТОРЫЕ ГДЕ ТО В ПЫЛИ ЗАРОСЛИ ,МЫ ВСЮ ЭТУ ПРАВДУ НЕСЁМ ПОКОЛЕНЬЯМ,КОТОРЫЕ В ВЕЧНОСТЬ ВОЗЬМУТ ЭСТАФЕТУ И ТАК ЖЕ КАК МЫ ОТДАДУТ ВАШ ПРИВЕТ,ПРИВЕТ ОТ СОЛДАТА КОТОРОГО НЕТ!

Ответы
Слесарчук Нина

" СПЯТ БОЙЦЫ ,СВОЕ СКАЗАЛИ ,И УЖЕ НАВЕК ПРАВЫ,,," ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА , НА ВСЕ ВЕКА,

Ростислав Бутько

С ПРАЗДНИКОМ!

Слесарчук Нина

спасибо . это самый главный праздник.!

Ростислав Бутько

ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ НАД ЗЛОМ!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Слесарчук Нина

ДА и мы будем отмечать вспоминать .смотреть старые фотографии . будем плакать. мы будем помнить всегда .пока живы. мы должны передать эту память всем поколениям..что бы ужас самой страшной войны не повторился.

Ирина Андронова

Вечная наша память солдатам-погибшим!!!!!! Мир их праху!

Ростислав Бутько

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ РИГИ!

Ирина Андронова

И что?

Ростислав Бутько

с праздником!

Ирина Андронова

с наступающим!

Татьяна Рогачёва

Светлая память всем известным и неизвестным героям!

Ростислав Бутько

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ РИГИ!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!👍

Галинка

Низкий поклон павшим и не вернувшийся с войны!

Людмила Чекалина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

С ПРАЗДНИКОМ..💗 🎂 🍮

Ирина Никитина

Отлично!

Ростислав Бутько

ну как то так!