Елена Басманова

я хачу хорька или 2 шиншшил но папа против хорька а мама против 2 шиншшл они сказали выбири кого нибудь другова кого?

кого выбрать?

у меня 3 собаки, попугай, рыбки, кошка, хомяк

Сергей Леонов

Попроси лучше учебник русского языка.)

Ек
Екатерина

папа значит сам как хорь, а мама как шиншила

Мария Гнездилова

Хомяки, морские свинки, крысы, декоративные кролики

Евгения Богданова

Заведите декоративную крысу, у меня была и скажу только одно, заводите- не пожалеете! Очень умные животные! ! Если будут против- сами купите или скажите почему и кого тогда хотят они. А вообще если на то пошло, если не грызуна, то только собаку, если родители не готовы на большую-заведите маленькую! С выбором породы могу подсказать. У меня лично, немецкий шпиц (НЕ померанский! ! ) и честно, советую! Здоровская порода! С шерстью проблем нет, за это не волнуйтесь. Если что-пишите, постараюсь помочь. Удачи!

Роман Доний

Из грызунов посоветую шиншилл.. . Они милые маленькие создания.. . Не пахнут, а смотреть за ними одно удовольствие ( у меня у самой 2 шиншиллы девочка не давно родила так что 3 но мы его отдадим.... Моя мама была против когда их заводила но теперь безума от них.. ) если будут вопросы обращайся отвечу на все и на вопросы родителей на счёт шиншилл

Алексей Стёпин

скажи им, что если они тебе не купят того и другого, то ты выберишь новых маму и папу ))))))