Оба Два

Мне вливать философию зла и добра
Все равно, что сворачивать в терцию гамму!
Если выписать мне вид на жительство в Ад -
К вам же черти сбегутся с болезненным лаем,
И в слезах и соплях будут вас умолять:
«Заберите его — мы с ним жить не желаем!!!»

Ответы
Господин Товарисч

Когда в кругу убийственных забот
Нам все мерзит — и жизнь, как камней груда,
Лежит на нас, — вдруг, знает бог откуда,
Нам на душу отрадное дохнет, Нам все мерзит — и жизнь, как камней груда,
Лежит на нас, — вдруг, знает бог откуда,
Нам на душу отрадное дохнет,
Минувшим нас обвеет и обнимет

Антон Вллллл

ни фига себе!! вот это вы психанули!!!!!!!!!!!

Владимир Родин

Если туда отправить меня и моего старого испытанного друга В. Портнова, а еще бы и добавить к нам М. Н. Акимова то 500% черти не сбегутся, останутся на своих местах, но бездыханными в своих же котлах. Мы из них ушицу сварганим!

Александр Репников

К сожалению,мы этого никогда не узнаем,пожалуй,кроме тех,кого посетила белочка.Вообще мне оч.нравится по этой теме фраза у Достоевского:Господи!Помоги мне,неверующему!

Елена Гудова

.....Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
Жён двоих удушил, ну а с третьей не венчан;
Так найдите занятье достойнее тех,
Чем шпионить за мной и считать моих женщин!....

Надежда Иванова

могу Вас огорчить ,нет ни зла ни добра ,есть то ,что мы делаем и как мы к этому относимся ,...есть помутнение рассудка ,и разум тогда идёт гулять на перекор судьбе

Петр Кондрашкин

один японский мудрец сказал, что человек, переходящий улицу на красный свет, подобен двухголовой курице, бегущей вверх по лестнице навтречу приключениям.

Молчаливая Галлюцинация

Да ладно!!!! )))) Смотри а то приду за тобой, будешь потом кричать: " отпусти я хороший!!!" )))

Пуshистаяя *?????*

Ты что считаешь себя монстром, что даже черти от тебя откажутся. Зачем ты так о себе?

Юлия Андреевна

быстрее они потом побегут к тебе и будут просить прощения за то что такое сказали))

Nikolai Bolotnikov

НЕ ЗНАЮ КТО ПИСАЛ ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ ----- ПОМОЕМУ ЧЕРТИ ТАМ ЖИВУТ А ДРУГИХ ПОДЖАРИВАЮТ

Андрей Пуляев

Крутой товарищ! Живи дольше, нам тут испуганные черти не нужны, хоть и даром....

Максимов Максим

ну-ну...читал как то.."Когда я попаду в ад,там даже черти крестится начнут "..))))))

Геннадий Сухоруков

Поэтому видать и не выписывают Вам вид на жительство в Ад, чертей пожалели

Оба Два

тогда другой вопрос: за что вас (простых смертных) не пожалели

Геннадий Сухоруков

А Вы не простой смертный. да видать Вы мессия поэтому и не пожалели

Оба Два

не-не.. мессия позже подойдет. И я бы не ерничал так на твоем месте. Забыл какого гада год на носу?

Геннадий Сухоруков

а я и не ерничаю просто мой ответ соответствует вашему вопросу насчета года змеи я сам родился в этот год так что не надо меня пугать.

Оба Два

Пугать?? Не хватало. То, что ты родился в этот год - не означает, что Вликий Гад-Полоз оставит тебя без внимания своего. Набирайся сил.

Геннадий Сухоруков

Спасибо большое Оба на Двоих

Оба Два

Большое Пожалуйста

Тамара Данюк

привет...это не плохо бодрствование в духе и теле...мне нравится..

Vladimir Neizvestnii

у че я скажу....есть дооорогая клиника в Москве...адрес дать????

Наташка На Севере

аха ! а тут я ! и куда им бедным щемится! так мы победим зло !

Стефи

......................................................................................................

Гюзель ****

Это Вы про себя написали или цитировали чьи то строки?

Алексей Батогов

У Багрицкого лучше: Рви метель и ветер бей. волос мой

Оба Два

Баагриицкиий.. (записал)

Алексей Батогов

Рви метель и ветер бей. Волос мой снегов белей. Разворачивайся путь. Вой пучина океана. Я доволен. Я жлебнул. Пусть выводит Вельзевул на меня полки чертей под раскаты барабана

Евгений Цой

неадекватная реакция на астероидный круг общения