Мария

Украина - респект!!! Зеленский внес в парламент закон- все корупционеры под стражу, без права залога!!! О праведные дела твои Господи!!! если посадят Порошенко - президента и всю его свору( а все к этому идет) аплодирую стоя!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!

Ответы
Серж

зх.кто бы у нас ввёл такой закон.правительство одни воры.и им не стыдно даже

Акрам Кучумов

да..да..посмотрел одну из серий "Слуга народа"...

Мария

посмотри сейчас парламент Украины- это точно " Слуга народа"

Акрам Кучумов

мне не интересно, что там у вас происходит....

Мария

я живу в России

Акрам Кучумов

и я тоже....зачем мне их проблемы и методы решения...

Людмила Севостьянова

А мне всеравно в России не меньше

Константин

Войну бы прекратил.

Мария

старается !! молодец пошел на прямые переговоры с Путиным!! правильно!!!

Константин

Как говорили в Одессе, Будем таки посмотреть)

Мария

я согласна!!!👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Vitalij Svoj

Не посадят!

Мария

посадят!!!! я тоже не верила,а теперь есть надежда ( смотрю украинское Т,В,)

Vitalij Svoj

Очень сомнительно.Есть многие показатели этого.Первый-большинство в правтельстве и в парламенте -так ил иначе связаны с ним.Тот же Арахания своими аферами .

Мария

аферы Арахамия- доказательство??? есть??? не вешайте ярлыки!

Vitalij Svoj

Я работал с военной приёмкой.В 2015 мы с трудом получили разрешение работать с военной техникой и с Мин.Обороны.За 5 лет мы не получили н одного заказа,хотя и зам.министры побывали и представители оборонпрома.В это время какой то "предприниматель"Арахания проводит с оборонпромом экспортную операцию на 74 млн.баксов.В то же время всем машиностроительным предприятиям с фоп-щиками практически запрещено иметь дело,вне зависимости от собственника.Что мог какой то фоп-щик продавать из военного имущества за рубеж?А его фирма-ну очень хитрая штука,которая была до этого продана.Она всего лишь составила каталог шаблонов для создания сайтов.Это так как Вы в Wordle решите создать себе визитку и зайдёте в шаблоны.Но когда,он сказал,что провёл капитализацию в 100 млн.своей фирмы-я поперхнулся.Надеюсь Вы понимаете,что это такое?

First Time

Хорошо)

Мария

🙂

First Time

)